0.0272600400 c

Школьная пресса для школьников, дошкольников и родителей-2

Школьная пресса для школьников, дошкольников и родителей-2.

Школьная пресса для школьников, дошкольников и родителей-2

Завершена
44
44 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 апреля 2018
Сбор заказов до 23 марта 2018 в 08:00
Сбор денег до 26 марта 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Продолжаем серию покупок для учителей, методистов, воспитателей, а также родителей, заинтересованных в воспитании, развитии и обучении своих детей.

Предлагаем Вашему вниманию замечательные издательства! Каждое из них достойно Вашего внимания

Педагогам и родителям хорошо известно московское издательство «Школьная Пресса», выпускающее разнообразные (и всегда качественные) учебные и методические пособия, проверочные тесты, словари, справочники, журналы по всему спектру образовательной тематики. Издания «Школьной Прессы» помогают в обучении как в школе, так и дома. Способствуют профессиональному росту учителей, успешному воспитанию и обучению подрастающего поколения. Основной учредитель и партнер издательства «Школьная Пресса» — Министерство образования РФ.

«ДЕТСТВО-ПРЕСС» — одно из ведущих издательств Санкт-Петербурга, выпускающих литературу и наглядно-дидактические материалы для дошкольных образовательных учреждений.

Издательский дом "Федоров" (г. Самара) – крупнейшее региональное издательство, специализирующееся на развивающей литературе, лауреат премии "Российский национальный олимп" за создание учебников нового поколения. Книги не однажды отмечались в ежегодных конкурсах Ассоциации книгоиздателей России. В ассортименте издательского дома "Федоров" представлены комплекты учебников для начальной школы и 5-6 классов.
Издательский дом много лет успешно сотрудничает с ФНМЦ им. Занкова. Развивающая система обучения Л.В. Занкова представляет собой единство дидактики, методики и практики. Единство и целостность педагогической системы достигаются благодаря взаимосвязи образовательных задач всех уровней. По результатам исследований, учащие по этой системе показывают едва ли не самые высокие показатели результативности обучения.
Все издания соответствуют федеральному компоненту государственного стандарта общего образования и включены в Федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) Министерством образования и науки РФ. Материалы, применяемые при изготовлении учебников, имеют необходимые сертификаты соответствия.

Правила

Стоп 23/03. подтверждение заказов будет в течение недели после стопа. Доставка из Москвы ориентировочно три недели после оплаты счета

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь