0.0252400411 c

SofiLena 10- модная и доступная одежда больших размеров до72

SofiLena 10- модная и доступная одежда больших размеров до72

SofiLena 10- модная и доступная одежда больших размеров до72

Не состоялось
115
115 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 мая 2018
Сбор заказов до 5 апреля 2018 в 22:00
Сбор денег до 8 апреля 2018 в 22:00
Заказ подтвердят до 15 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Модная, качественная и доступная женская одежда больших размеров. Большой выбор, широкий размерный ряд.

Поставщик предложил хорошую акцию! Смотрите на цены
Товар раскупают очень быстро, давайте попробуем собрать заявку.
ВАЖНО! По мере сборов, могу отравлять поставщику и подтверждать.

Приветствую вас в закупке и предлагаю купить женскую одежду больших размеров, подчеркивающую женственность и хороший вкус ее счастливых обладательниц.

Модный Дом «SofiLena» свыше 12 лет является лидером среди производителей женской одежды в России, благодаря сочетанию высокого качества продукции и гибкой маркетинговой стратегии. Собственное конструкторское бюро в лице лучших модельеров страны, позволяют им выпускать новые коллекции каждые 2 недели, тем самым у покупательниц есть возможность постоянно быть в новом образе.

Правила

Сбор заказов - 3 дня, затем возможен дозаказ 3 дня.
Выставление счета - 3-5 дней
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 4 недель

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения. Внимание!

Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка".

В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь