0.0201600417 c

Соусы-: цезарь, кунжутный+низкокалорийные Япония 5/18

Соусы-:цезарь,кунжутный+низкокалорийные Япония  5/18

Соусы-: цезарь, кунжутный+низкокалорийные Япония 5/18

Завершена
5.0
19992
19 992 рекомендации: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 4 апреля 2018
Сбор заказов до 22 марта 2018 в 23:00
Сбор денег до 25 марта 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 20 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Японские соусы-всем полюбившиеся В моей закупке я подобрала самые лучшие и вкусные соусы. Цезарь,кунжутный, с васаби и много новинок.

Доброго времени суток.

В моей закупке я подобрала самые лучшие и вкусные соусы
ЗАКУПКА ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯТЬСЯ НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ЯПОНСКИХ ВКУСНЕЙШИХ СОУСОВ. БАЛУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ. НЯМ-НЯМ)

На все вопросы отвечу в личку

Желаю всем приятного аппетита!!И вкусных покупок!
***

Соус орехово-кунжутный! 1 л
Ореховый (кунжутный) соус в японской кухне считается одним из традиционных соусов, которые подают к столу вместе с японскими салатами, классическими японскими блюдами, суши и роллами. Поэтому если Вы хотите купить самые основные продукты для суши и роллов, не забудьте про ореховый соус! В ореховый соус Вы можете макать приготовленные роллы. Ореховый соус очень приятен на вкус и прекрасно сочетается с такими продуктами как рис, рыба, водоросли. Вам не обязательно готовить сложное блюдо - достаточно подать ореховый соус к столу. Кунжутный ореховый соус - обязательный ингредиент японских салатов Хияши вакаме, Чука, Кайсо.

Традиционные ингредиенты, составляющие ореховый соус, - это кунжутное семя, уксус, соевые бобы, пшеница, кукуруза, вода, сахар, яйца и грибы шиитаке. Многие производители добавляют в ореховый соус чеснок, что придает ему слабовыраженную остроту. Также в состав орехового соуса входит такой полезный компонент, как стевия. Стевия - это уникальный целебный продукт, согласно древнекитайской системе оздоровления. В 1954 г. после трагедии в Хиросиме и Нагасаки, решая проблему оздоровления населения, японцы начали серьезно изучать стевию и широко ее использовать. Учёные обнаружили столько полезных свойств в этой траве, что сейчас 90% всей выращенной в мире стевии потребляет именно Япония. Использование стевии также стимулировалось беспокойством японских потребителей о вреде сахара, который ассоциировался с кариесом, тучностью и диабетом. По мнению ученых-медиков не в последнюю очередь благодаря продуктам со стевией средняя продолжительность жизни в Стране Восходящего солнца составляет более 80 лет.

Кунжутный ореховый соус можно использоваться в блюдах европейской кухни, так как он прекрасно подходит к любым мясным блюдам, рису и блюдам с овощами.

Его хорошо использовать в качестве дрессиинга для салатов из курицы, с тигровыми креветками, с водорослями Вакаме и как соус для жареного мяса.

Сочетание в соусе кисло-соленого и теплого орехового привкуса придают блюдам неповторимый богатый вкус. Вкус соуса очень насыщенный, поэтому добавдять его в блюдо надо по чуть-чуть (чайными ложками). Одной литровой бутылки соуса хватает надолго, от 2-х до 4-х месяцев (в зависимости от частоты использования и вкусовых пристрастий), хранить лучше в холодильнике, встряхивая перед употреблением.

Соус Цезарь 1 л
Соус «Цезарь» отличается сливочным вкусом с пикантными нотками. Приготовлен по классическому рецепту – на основе растительного масла и яйца с добавлением горчицы, чеснока и сыра. Предназначен для заправки одноименного и других салатов.

***
Bull Dog" Вустерский соус
Не содержит красителей, стабилизаторов, искусственных вкусовых добавок, подсластителей.
300 мл.
Состав: Овощи и фрукты (томат, яблоко, лимон, слива, морковь, лук), уксус, фруктоза (сахар из сока винограда, сахар), соль, крахмал, приправы, экстракт дрожжей ,(в незначительном количестве содержит сою).

Bull Dog" Вустерский соус
Не содержит красителей, стабилизаторов, искусственных вкусовых добавок, подсластителей.
300 мл.
Подходит для жареных, тушеных, печеных и вареных блюд.
***
Соус Якинику (Yakiniku no tare) - это японский традиционный маринад для обжаривания мяса.
Соус Якинику основывается на соевом соусе с добавлением чеснока, фруктов, специй и т. д.
Хорошо сочетается с вареным рисом, поэтому идеально подходит для комплексных обедов и "дон" (блюд в глубоких чашах с рисом).
Соус якинику можно использовать при обжаривании (например, на гриле) мяса и других продуктов, поливая сверху или предварительно маринуя. Также Вы можете использовать якинику соус, подав его с готовым блюдом в отдельной чашечке для обмакивания.
В японской кухне известны горячие мясные блюда с использованием якинику: «Говядина под соусом Якинику», «Кобэ Пирафу», «Магуро Тадаки» (тунец обжаренный на гриле) и для стейков из говядины.

Правила

-сбор днег 2 дня с момента подтверждения заказа
-раздача товара через 5 дней после сбора денег
- не оплатившие в течении 7 дней после сбора денег,заказ отменяют и (-)к рейтингу

-Отказаться от заказа после окончания сбора заявок нельзя.
-Производитель без уведомления может поменять дизайн упаковки.
-Есть бронь у поставщика, могу закрыть раньше объявленного стопа

Важная информация! В массовой закупке, сроки, доставки и разбора заказов увеличивается,Развоз на точки будет проходить частями. Будьте к этому готовы!

Для участников с рейтингом ниже 3-х, а также с минусами в рейтинге, заказ принимается по предварительной оплате, номер карты для оплаты запрашивайте в ЛС. Участникам с наличием минусов в рейтинге без предварительной оплаты, заказы подтверждаться не будут!

Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи.

Дорогие участники, мы работаем для вас и стремимся к тому, что бы вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы - это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Чеки и подтверждения оплат сохраняем до конца закупки!
Сразу отмечаемся на точки раздачи!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Деньги сдаем в течение 3-х дней. Если не можете оплатить вовремя,пожалуйста отпишитесь и предупредите.
Об оплате отписываемся через кнопку "Сообщить об оплате" с какой карты и последние четыре цифры СВОЕЙ карты.
ВАЖНО:
Платежи через Мобильный банк посредством смс (через 900) НЕ ПРИНИМАЮ! Они не идентифицируются.
При оплате с карт других банков – пишем название банка в отписке на сайте в поле «комментарий».
Желательно оплачивать через Сбербанк-Онлайн или терминалы.

Запрещено писать комментарии/сообщения в окошке "Комментарий" на сайте Сбербанк-Онлайн.

Сообщить об оплате - это:

1. При оплате на карту:

-Указать точную сумму, дату и время, смотрите в ЧЕКЕ!, оплаты заказа (если отписываетесь сразу же после оплаты, то время не указывайте, оно встает автоматически на момент отписки)
-Указать Имя (полностью), Отчество (полностью) и Первую букву Фамилии держателя карты в соответствующих полях формы на русском языке.
-Указать последние 4 цифры карты слитно, без каких либо значков, пробелов или звездочек
В поле комментарий НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО не пишем (исключение-оплата с карты другого банка)

2. При оплате на расчетный счет

-Указать точную сумму, дату и время, смотрите в ЧЕКЕ!, оплаты заказа (если отписываетесь сразу же после оплаты, то время не указывайте, оно встает автоматически на момент отписки)
-Указать Имя (полностью), Отчество (полностью) и Фамилию (полностью) держателя карты в соответствующих полях формы на русском языке.
В поле комментарий НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО не пишем (исключений нет)

Будьте внимательны при заполнении граф: фамилия, имя и отчество - без опечаток, и именно так, как они оформлены при открытии карты (НаталЬя\НаталИя, АлЕна\АлЁна например) Фамилия именно та, которая указана на карте, а не девичья/мужа и тд.

Если вы платите 2-3-4 частями, то на каждую часть оплаты делаем ОТДЕЛЬНУЮ отписку.

Если ошиблись в чём-то при отписке, неправильно написали ФИО: РЕДАКТИРУЙТЕ! - нажмите на "Платежи" - далее на значок корзины слева от отписки - сообщение удалится, и пишите новое - правильное.
Сколько оплатили на столько и отписались.

Как оплатить заказ Как оплатить заказ?

НА ЧЕКЕ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ И СОХРАНЯЙТЕ ЕГО ДО МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА.

ВНИМАНИЕ! ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПЛАТЁЖ ИСПОЛНЕН И ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ С ВАШЕЙ КАРТЫ !!!!
Почти в каждой закупке есть отписки о платежах которые "висят в обработке" ,"ожидают рассмотрения" "находятся в статусе ВВЕДЁН", или банк отменил платёж (вариантов крайне много), и деньги на мой счёт не зачисляются, те "ПЛАТЕЖА НЕ БЫЛО"
Платите с карт Сбербанка (переводы с карт Альфабанка и других банков иногда не проходят и приходится с одним платежом разбираться несколько дней)

Оплачивайте внимательно.
ВНИМАНИЕ! ЧЕКИ СОХРАНЯТЬ ДО КОНЦА ЗАКУПКИ!
Если до нас не дошла СМС с оплатой, будьте готовы подтвердить свою оплату, потому что Сбербанк иногда подводит, и до нас не доходят СМС. Такое бывает редко, но бывает... Это от нас не зависит, и это НЕ НАША ПРОБЛЕМА, как многие утверждают. Подтверждение оплаты входит в ваши обязанности!
Это можно сделать следующими способами:

-можно сделать скриншот страницы онлайн банка и выслать на почту(пишите, расскажем как);
-можно просто сфотографировать и прислать на почту.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Все точки г.Владивостока и Приморского края, Сахалин, Хабаровск, ЕМС, Комсомольск.,Краснодар,Петропавловск

РозоваяШкатулка20.9

Владивосток
C февраля 2015
@akina_japanshop
Мой Инстаграмм
Здесь я рассказываю все о Японской косметике и Бадах.
И немного знакомство со мной и моим любимым делом
  Обратная связь