0.0531900412 c

Игрушки для деток! 54/2018+новинки, готовим подарки

Игрушки для деток! 54/2018+новинки, готовим подарки!

Игрушки для деток! 54/2018+новинки, готовим подарки

Завершена
5.0
7409
7 409 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 16 мая 2018
Сбор заказов до 16 апреля 2018 в 23:00
Сбор денег до 28 апреля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 19 мая 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

У нас дешевле! Новинки-3Д принтер, Ховербол, румбоксы по суперцене, новые роботы, игрушечные герои-море новинок на подарки ! Скоро выпускной!

Приветствую вас в моих закупках.
Все товары, представленные в закупке, изготовлены в Китае.
По факту прихода могут быть замены по цвету, по рисунку, цвет может быть более или менее яркий /темный/светлый!
Все замеры даны по изделию, просьба это учесть!
У нас дешевле! Новинки-3Д принтер, Ховербол, румбоксы по суперцене, новые роботы, игрушечные герои-море новинок на подарки !
Доброго времени суток!
Добро пожаловать в закупку любимых игрушек!
НОВИНКИ!
Ховербол, также известный как летающий мяч – это крутая новинка среди спортивных игрушек. Ховерболл парит над различными поверхностями на воздушной подушке. ... Летающий аэромяч - это идеальная игрушка для юных фанатов большого футбола.

3D Принтер для создания объемных фигур-суперновинки!
Это современный и очень увлекательный вид творчества! С помощью него можно создать множество различных фигурок. Этот набор - качественный и удобный, который поможет ребенку выразить свои творческие способности. Работа с таким набором помогает развить мышление ребенка, аккуратность, внимательность, мелкую моторику и воображение. Полезный и развивающий подарок!

Румбоксы-СУПЕРЦЕНА!
Миниатюрные кукольные дома, от антикварного трехэтажного дома в викторианском стиле до современных миниатюрных коттеджей, пленяют сердца и взрослых, и детей по всему миру. Но к сожалению, в большинстве российских квартир тяжело пристроить такой домик, поскольку просто нет лишнего места. Что же делать, если очень хочется иметь маленькую, уютную квартиру мечты? В таком случае идеальным вариантом будет румбокс - от английских слов room (комната) и box (коробка) и переводится как «комната в коробке». Это небольшая комната-витрина, которая поместится как на полке, так и на письменном столе, или даже можно повесить на стену как картину. Еще одна особенность такой квартирки-румбокса в легкости её изготовления, ведь для неё нет необходимости делать крыши, ступени, чаще всего нет 1-2 стен, а это не только облегчает работу при создании миниатюрной комнаты, но и облегчает процесс фотографирования. Или игр, если делать комнату для детей :)

ВНИМАНИЕ: Товар содержит мелкие части, поэтому детям до 3 лет играть с ним не разрешается!! Дети дошкольного и младшего школьного возраста могут участвовать в сборке дома под присмотром взрослых.

Все произведено в Китае
ВНИМАНИЕ!!!Цвет товара может отличаться от фото, по цветам могут быть замены!
По некоторым позициям упаковка может прийти деформированной, обращаю ваше внимание на это заранее!!!

Правила

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ
Уважаемые участники!
Большая просьба-внимательно читаем ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ и раздел “ПРАВИЛА ОПЛАТЫ”-90 % ответов на ваши вопросы уже прописаны!
1. Сбор заказов-5-7 дней, далее на 2-3 дня могу открыть дозаказ по просьбам! Заказы подтверждаю после выкупа, ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе. Отказаться после подтверждения или в статусе-обработка товара НЕЛЬЗЯ!
2. Если при переходе в статус "сбор денег" Ваш товар не подтвержден-значит, он не выкуплен(либо не набрали минималку, либо не было на остатках)! Заменить ничего нельзя уже после выкупа товара, вставать на замены также не нужно-после выкупа товара я не могу ни отменить, ни заменить!
3. Если есть вопросы по товару или покупке-пожалуйста, кидайте ссылку на артикул, чтобы мы смогли оперативно ответить. Все вопросы через личку-комментарии читаю только при разборе товара, если есть вопросы-все через-задать вопрос организатору!!!
4. В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи. Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-7 недель с даты выкупа товара, товар может приходить частями, в таком случае вывозим полностью пришедшие и собранные заказы. Заказы из разных закупок в одну я НЕ объединяю. Срок подготовки к раздаче-3-10 дней.
5. Цвет товара может отличаться от фото, могут быть замены по цвету. Если даны замеры-они даны поставщиком по изделию, просьба это учитывать при выборе размера!!!!Если Вам товар не подошел, не сел или не понравился-это НЕ является основанием для возврата! Под гарантию размера не попадает: незначительные отклонения от замеров поставщика, несоответствие размера, указанного на изделии, с заказанным, если оно соответствует той размерной сетке, которая представлена организатором. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Некоторые вещи из Китая приходят без этикеток . Вещи не проходят предпродажную подготовку, могут быть лишние нитки.
6 Вся необходимая информация о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов публикуется в новостях, рекомендуем участникам самостоятельно следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!
1. Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках( у нас не всегда есть возможность заменить упаковку), либо в бракованном виде(читаем правила работы с браком)
2. Если по вашему заказу недопоставка, вы получите автоматическое сообщение не позднее 7 дней с даты раздачи(самостоятельно писать ничего не нужно). В связи с введением новой системы возврата за недопоставку, необходимо будет выбрать способ возврата- получить баллами или получить деньгами. Если с мобильной версии-перейдите в полную, пожалуйста ( нужно пролистать страницу до самого конца и нажать-полная версия сайта). Инструкция-тут Система БАЛЛОВ для участника. Если Вы Выбираете способ возврата-получить деньгами, нужно нажать кнопку-получить деньгами и написать ПОЛНЫЙ номер карты сбербанка(БЕЗ пробелов и ФИО полностью) Статус возврата должен измениться с «ожидает ответа участника» на «ожидает ответа организатора”
3. По возвратам и срокам возвратов ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ- обычно возврат занимает 7 рабочих дней, делаю перевод и отписываюсь о возврате, максимально возврат занимает 10 рабочих дней.
ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе (недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса в течение 7 дней после того, как организатор выслал в сообщении электронный адрес. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
2. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Обращаю ваше внимание-не выкидывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мусичка23.0

Владивосток
C июля 2007
•Корейская косметика-любим, умеем, практикуем!
•Наша работа-найти интересный товар и дать возможность его купить на сайте-Просто, Понятно и Выгодно!
•Большой выбор, отличные цены, более 10 лет на 100sp.ru!
•Всегда готовы ответить на вопросы 24/7 и помочь с выбором!
  Обратная связь