0.0422400423 c

Тайлан™ - Шикарный трикотаж для всей семьи (3/1)

Тайлан™ - Шикарный трикотаж для всей семьи (3/1)

Тайлан™ - Шикарный трикотаж для всей семьи (3/1)

Скрыта
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 11 марта 2018 в 23:00
Сбор денег до 16 марта 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Платья, сарафаны, ночные сорочки, пижамы, блузки, джемпера, свитера, кардиганы, футболки, майки, верхняя одежда, постельное бельё, пледы, покрывала.

Предлагаю вашему вниманию домашний текстиль и шикарные трикотажные изделия от фирмы-производителя "Тайлан". Основной ассортимент компании - это безусловно трикотаж. Он никогда не выйдет из моды. Тонкая элегантность платьев и сарафанов, удобство пижам и ночных сорочек, зимнее тепло курток и летняя прохлада блузок – от этого невозможно отказаться. Трикотажная одежда долговечна и прочна, удобна и красива, она прекрасно садится по фигуре. В каталоге представлена одежда для всей семьи и домашний текстиль - постельное бельё, покрывала, пледы, полотенца, скатерти.

Если в комментарии вы не указали желаемый цвет из представленных в описании к модели, то положат любой имеющийся в наличии. Если в описании к модели указано, что цвет в ассортименте, то цвета и расцветка моделей могут не совпадать с цветом модели на сайте.

Правила

Срок обработки заказов 2-3 дня
Ориентировочный срок прихода на склад через 2 недели после отгрузки.
Срок подготовки к раздаче 3 - 7 дней
Правила работы с браком - согласно правил сп

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.
Оставляю за собой право не принимать заказы от участников, у которых в рейтинге более двух минусов, либо ботов.
В случае неоплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод /номер карты получателя/ сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Также можно воспользоваться услугами оператора банка. В этом случае при отписке об оплате необходимо указывать номер отделения Сбербанк, который указан в чеке

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь