0.0241900405 c

Стельки для обуви

Стельки для обуви

Стельки для обуви

Завершена
Доставка 18 марта 2018
Сбор заказов до 16 февраля 2018 в 16:00
Сбор денег до 21 февраля 2018 в 19:00
Заказ подтвердят до 15 февраля 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену
49 р
84 заказа
Материал: Нетканое стелечное полотно из льняных волокон с термоскрепленным полимерным износосто…
Товар продан
В архиве
51 р
65 заказов
Зимние стельки с шерстяным покрытием на основе льна. Материал: Нетканое стелечное полотно и…
Товар продан
В архиве
55 р
15 заказов
Материал: Нетканое стелечное полотно из льняных волокон, бикомпонентные синтетические волокна. Из…
Товар продан
В архиве
52 р
10 заказов
Материал: Лен, синтетические волокна, металлизированная пленка Отличительная особенность стелек…
Товар продан
В архиве
83 р
16 заказов
Всесезонные стельки на основе льна, бамбука с пробкой. Материал: Нетканое стелечное полотно…
Товар продан
В архиве
83 р
5 заказов
Всесезонные стельки на основе льна, бамбука с пробкой. Материал: Нетканое стелечное полотно…
Товар продан
В архиве
83 р
8 заказов
Всесезонные стельки на основе льна, с пленкой из активированного угля. Материал: Нетканое стел…
Товар продан
В архиве
93 р
2 заказа
Зимние легкие стельки на основе льняного волокна высокого качества, с металлизированной пленкой…
Товар продан
В архиве
83 р
10 заказов
Всесезонные стельки на пробковой основе с покрытием из льняной парусины Материал: Льняная парус…
Товар продан
В архиве
83 р
1 заказ
Всесезонные стельки на пробковой основе с покрытием из хлопковой ткани Материал: Хлопковая ткан…
Товар продан
В архиве
86 р
11 заказов
Стельки трехслойные для зимнего сезона на пробковой основе с покрытием из хлопковой ткани + льнян…
Товар продан
В архиве
83 р
16 заказов
Всесезонные тонкие и мягкие стельки с экстрактом крапивы и лиственных трав Материал: Льняное поло…
Товар продан
В архиве
0 р
Товар продан
В архиве

О покупке

ВКЛАДНЫЕ ЛЬНЯНЫЕ СТЕЛЬКИ .

Это НОВЫЙ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ продукт, изготовленный из НАТУРАЛЬНОГО ЛЬНА с полимерным износостойким покрытием.
Рекомендуется для повседневной и кроссовой обуви, особенно эффективны для закрытой обуви: ботинок с высокими берцами, сапог, для рабочей обуви в отраслях нефте-газодобычи, для специальных подразделений армии, милиции, МЧС и в других областях применения.
Льняные стельки способны впитывать влагу стопы и сохранять комфорт обуви в течение дня.
Эластичный и мягкий материал повторяет индивидуальные особенности стопы и обеспечивает комфорт и удобство при ходьбе.
Природные бактерицидные свойства, присущие льну, препятствуют возникновению кожных грибковых заболеваний и способствуют уменьшению потоотделения.
Проведена экспертиза на предмет природных бактерицидных свойств льна в Костромском НИИ Льняной Промышленности.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ:
Вкладные стельки для обуви TWINS используются как средство гигиены ног, рекомендуются для повседневной обуви, особенно эффективны для закрытой обуви. Понятие «гигиена ног» определяет собой систему действий и обеспечение условий, направленных на поддержание чистоты и здоровья ступни ноги человека. Вкладные стельки для обуви TWINS за счет природных качеств присутствующего в них льна обеспечивают:

ПОГЛОЩЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЛАГИ
Каждый взрослый человек выделяет ежедневно приблизительно 20 мл жидкости на ногах. При этом в закрытой обуви влажность достигает 100 %. Избыточная влага в обуви ведет к возникновению грибковых заболеваний ног. Льняное нетканое стелечное полотно, обладая большой гигроскопичностью за счет развитой внутренней структуры волокна, поглощает избыточную влагу, способствуя созданию комфортного микроклимата в закрытой обуви и предотвращая неприятное увлажнение подошвы потом в жаркую погоду в открытой обуви.

СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОГО МИКРОКЛИМАТА ДЛЯ НОГ
Нетканый лён имеет особую структуру. Даже под давлением веса человека между волокнами льна всегда остаются воздушные промежутки, через которые осуществляется вентиляция стопы и кожа стопы может «дышать». Этот фактор не позволяют ногам «париться» в жаркую погоду.
При низких температурах влага, испаряющаяся с поверхности стопы, конденсируется и впитывается внутренними поверхностями обуви, увеличивая ее теплопроводность в несколько раз и усиливая охлаждение ног.
Стельки TWINS предотвращают впитывание влаги во внутренние поверхности обуви, поглощая влагу сами за счет своей гигроскопичности. А воздушные промежутки между волокнами льна являются естественной теплоизоляцией между стопой и подошвой. Благодаря этим воздушным промежуткам кожа стопы и зимой может «дышать».

АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ
Льняное волокно содержит в своём составе природные соединения фенолов. В отличие от искусственных фенолов, опасных для человека, природные фенолы льна ядовиты только для патогенных микроорганизмов, паразитирующих на коже человека. Этим объясняется эффект льняной одежды при лечении кожных заболеваний. Более того, раны под повязкой из льняной ткани заживают значительно быстрее обычного, а в хирургической практике уже давно начали применять льняную вату.
Таким образом, стельки TWINS можно порекомендовать как одно из вспомогательных лечебно-профилактических средств в предупреждении различных заболеваний ног.

УНИЧТОЖЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА
При влажности свыше 50 % внутри обувной кожи и других материалов создаются идеальные условия для развития бактерий и грибков, которые питаются потом и этими материалами, выделяя неприятный запах. Стельки TWINS снижают влажность внутриобувного пространства, ограничивая жизнедеятельность вредных микроорганизмов, а природные антибактериальные и антигрибковые компоненты льна препятствуют их появлению, что избавляет человека от возникновения неприятного запаха в обуви.

АМОРТИЗАЦИЮ НАГРУЗОК
Льняное нетканое полотно, как и любое другое нетканое полотно, способно амортизировать приложенные нагрузки. Важной дополнительной особенностью стельки TWINS является её способность принимать форму, близкую анатомической форме стопы. То есть, спустя 2-3 дня использования, стельки примут индивидуальный анатомический силуэт стопы. Произойдет перераспределение ударных нагрузок по поверхности стопы, нога будет чувствовать себя более устойчиво, и, следовательно, снизится риск получения травмы. Кроме того, стельки скрадывают возможные недостатки внутренней стороны подошвы обуви и уменьшают вероятность возникновения натоптышей, что особенно важно для людей страдающих диабетом.

Стельки разных размеров повторяют форму стопы, подобны друг другу и определяются как «правая» и «левая».

Каждая пара стелек складывается рабочей поверхностью наружу и упаковывается в полипропиленовый пакет.

Правила

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплата в течении 2 дней после получения и обработки мной счета и изменения статуса на "Оплату" НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ !!!
Предоплата 100% на расчетный счет через ГОТОВУЮ вкладку (сбербанк-онлайн, терминалы самообслуживания, окна кассира) в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ.
За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты ставлю отрицательный отзыв участнику. После оплаты, отрицательный отзыв остается, минус убираю. При отсутствии оплаты отзыв и минус сохраняется без исправления
При выставлении оплаты в ЛС будет выслана подробная инструкция.
ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет.
● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100р берется 1 р.)
● При оплате через терминалы наличкой - 1,5%
● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 30 рублей)
***
- Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм ЖЕЛАТЕЛЬНО переносить взаимозачетом на любую текущую мою закупку, либо написанного собственноручно заявления (напечатанное на принтере не принимаю), где указаны полные ФИО и полные реквизиты для перечисления. ВНИМАНИЕ! Нужны реквизиты счета в заявлении, где указаны БИК, К/СЧ, ИНН, КПП, Р/СЧ, НЕ КАРТА!
Подпись, дата.
Текст заявления запрашиваете самостоятельно у меня в ЛС
Будьте внимательны при ОПЛАТЕ !!!

В связи с тем, что появилось много неплательщиков среди участников с низким рейтингом и минусами, поэтому участников с рейтингом ниже 5.0 и при наличии минусов в закупку беру только при 100% предоплате. Реквизиты запрашивайте самостоятельно. не оплатили. заказ аннулирую. момента предоставления реквизитов.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь