0.0442600403 c

Никуда не улетая, получи кусочек Тая-2022! Оплачиваем

Никуда не улетая, получи кусочек Тая-2022! Оплачиваем

Никуда не улетая, получи кусочек Тая-2022! Оплачиваем

Завершена
5.0
1372
1 372 рекомендации: 100%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 94%
Доставка 2 июня 2022
Сбор заказов до 22 мая 2022 в 23:00
Сбор денег до 28 мая 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 мая 2022 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Снова в продаже Хиты из Таиланда-отличная закупка тайских хитов-крема , кокосовое масло, травяные скрабы, ингаляторы, зубные пасты акция 125 руб!

Отличная закупка ТАЙСКИХ хитов-крема для лица, кокосовое масло, травяные скрабы, ингаляторы, зубные пасты-более 300 наименований!

Наверное, многие, кто побывал в солнечном Таиланде, обратили внимание на красоту и ухоженность таек. Блестящие длинные волосы, гладкая и чистая кожа, белозубая улыбка, стройная фигура. Даже тайские мужчины считают своих женщин самыми красивыми в мире. На страже красоты у таек целый арсенал средств. Рецепты некоторых из них передаются уже несколько сотен лет и ими не пренебрегают пользоваться как состоятельные дамы, так и девушки из простых семей.

Основа многих косметических средств - натуральные природные компоненты - травы, водоросли, глины, масла. Часть рецептов модернизирована и в состав входят и современные компоненты - коллаген, коэнзимы, жемчужная и золотая пыль и пр. Такой тандем науки и природы ежедневно стоит на страже красоты тайских женщин.

Возможно, кто-то скажет, что тайская кожа и волосы сильно отличаются от европейских, и средства для азиаток не подходят российским женщинам. Однако, наше тело и растения имеют одну природу вне зависимости от того, где они выросли. Молекулы тайских трав и их экстрактов так же взаимодействуют с нашими клетками, как и молекулы российских трав. Более того, многие полезные вещества просто не растут в суровых российских климатических условиях. Поэтому пользоваться тайской косметикой не только можно, но и нужно.

Тайская косметика - достояние солнечной страны улыбок. Те, кто хоть раз почувствовал на себе ее бережное и эффективное воздействие, навсегда становятся ее поклонниками.

Косметика из Тайланда является одним из самых популярных сувениров. Женщины со всего мира предпочитают привезти из Таиланда не открытки, статуэтки или жемчуг, а средства по уходу за телом, лицом и волосами. Рецепты проверенные временем дают порой ошеломляющий результат.

В основе большинства тайских средств натуральные компоненты. Травы, собранные в горных районах, натуральные эфирные масла, водоросли и свежие специи - все это намного более мягко и гармонично принимается человеческим организмом, нежели химические компоненты европейских и российских производителей. Единство с природой - вот главный источник красоты тайских женщин. И они готовы поделиться с вами своими способами ухода за кожей.

В нашей закупке тайской косметики для лица вы найдете тайские крема для лица, кокосовое масло, травяные скрабы для лица и тела, укрепляющие и восстанавливающие тайские шампуни, натуральное мыло, BB крема и многие другие товары для красоты и здоровья.

Для тех, кто хочет почувствовать вкус Таиланда, у нас есть раздел "Специи". Пасты карри и смеси для приготовления популярных тайских блюд разнообразят ваш ежедневный рацион и пробудят самые приятные воспоминания о Таиланде.

Обращаю Ваше внимание, что упаковка может быть изменена тайским производителем!

Правила

ПРАВИЛА
☝1. Сбор заказов-3-5 дней. 3-4 дня -дозаказ по просьбам! На обработку заказов от 3-5 дней.
☝2. После подтверждения заказов отменить или заменить ничего нельзя. Мы делаем отчеты сразу после того, как закупка перешла в статус ОБРАБОТКА, поставщик сразу начинают собирать заказы, упаковывать и сдавать в транспортную на отправку, поэтому ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ отказаться от заказа, если закупка уже в статусе-обработка.
Заказ может быть не выкуплен, тк либо не набрали минималку, либо не было на остатках. Заказы подтверждаю ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе. Участник обязан оплатить и забрать свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!
☝3 В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи.
Также на партию может быть назначен таможенный досмотр, могут быть введены ограничения по вывозу и доставке- об этом я сообщаю в новостях к закупке! Учитывайте этот момент, пожалуйста!

Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-7 недель с даты выкупа товара, товар может приходить частями, в таком случае вывозим полностью пришедшие и собранные заказы. Заказы из разных закупок в одну я НЕ объединяю. Срок подготовки к раздаче-3-10 дней. При большом объеме сделанных заказов время обработки, доставки и разбора может увеличиться! Учитывайте этот момент, пожалуйста!

☝4. Упаковка может отличаться от фото, если поставщик изменил ее в процессе сбора заказов!
☝5. Если есть вопросы по товару или покупке-пожалуйста, кидайте ссылку на артикул, чтобы мы смогли оперативно ответить.Все вопросы через личные сообщения-комментарии к заказу читаем только при разборе товара, если есть вопросы-все через-задать вопрос организатору!!!
☝6. Все новости я размещаю в закупке.
☝7.Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. НЕ ПРИНИМАЕМ претензии по качеству товара, если брак возник по причине несоблюдения температурного режима перевозки( Общие условия хранения и транспортировки косметических товаров предполагают температуру от +5 до 25°С, размещение в упаковке изготовителя в скрытых складских помещениях, хорошо проветриваемых. При хранении они не должны подвергаться непосредственному воздействию солнечного света и находиться вблизи отопительных приборов)
ОСОБЕННО при отгрузке товаров в стекле емкостью более 100мл (тонеры отдельно, тонеры в наборах, они имеют свойство "взрываться" от низких температур(ниже 5'С), также филлеры для волос, крема теряют свои свойства, отслаиваются и тд)
☝8. Дату оплаты при открытии закупки выставляем предварительно, точную дату сбора денег выставим после получения счета от поставщика

ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе(недопоставке, пересорту ) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса в личном сообщении в течение 3 дней после запроса от организатора. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
3. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Претензии по браку принимаются при условии обращения участника в течение 10 дней с момента ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА ТОЧКУ. Просьба не выбрасывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и отсутствие брака!
ВНИМАНИЕ!!!
Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках( у нас не всегда есть возможность заменить упаковку), либо в бракованном виде(читаем правила работы с браком). В таких случаях оформляется недопоставка.

ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!
1. Возврат за недопоставку занимает 5-10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
ДЛЯ НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ.
У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами, или рейтингом меньше 3- ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА!
1. Будьте готовы подтвердить Ваш платеж: сохраняйте чеки, а также возможность сделать скан или принтскрин оплаты вплоть до статуса "Раздача товара”! Чеки высылаются для подтверждения ТОЛЬКО на электронную почту. Вотсапы и прочее не используем для работы.
3. При оплате с помощью эквайринга(картой на сайте) , с участника берется дополнительная комиссия

Доставка

Загрузка данных о доставке…
🔴Тк косметика требует теплового режима доставки в холодное время года, прошу учитывать этот момент при отправке СДЭК, СДЭК ЭКОНОМ, DPD, Боксберри, Почта России и краевые точки 100СП!
ОСОБЕННО при отгрузке товаров в стекле емкостью более 100мл (тонеры отдельно, тонеры в наборах, они имеют свойство "взрываться" от низких температур(ниже 5'С), также филлеры для волос, крема теряют свои свойства, отслаиваются и тд)
Претензии по качеству товаров при несоблюдении данного требования не принимаем.

🔴При получении товара, отгруженного с помощью сторонних транспортных компаний(СДЭК, СДЭК ЭКОНОМ, DPD, Боксберри, Почта России и тд) , если Вы обнаружили повреждение коробки, грязь, подтеки и прочее , в обязательном порядке НЕОБХОДИМО сразу же , в присутствие сотрудника ТК, составить АКТ
если данное требование было не выполнено, транспортная компания никакие претензии далее НЕ ПРИМЕТ!

Мусичка23.0

Владивосток
C июля 2007
Срочно требуется сотрудник на сборку заказов. Разбор товара по закупкам, заказам на основании отчетов, приемка товара . район 64-71 мкр. Писать через личные сообщения!

•Корейская косметика-любим, умеем, практикуем!
  Обратная связь