0.0042400423 c

Профессор Эйн — игрушки с быстрой раздачей

Профессор Эйн — игрушки с быстрой раздачей

Профессор Эйн — игрушки с быстрой раздачей

Завершена
982
982 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 января 2021
Сбор заказов до 4 января 2021 в 12:00
Сбор денег до 14 января 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 11 января 2021 в 21:09
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Большой ассортимент игрушек, конструкторов, наборов для творчества, опытов по очень доступной цене с быстрой доставкой!

Поставщик местный, официальный представитель. Буду подтверждать по мере сбора.
На оплату после подтверждения 3 дня.
Нам сразу отгружают в течение нескольких дней, мы собираем - раздаем.

Ожидание после изменение статуса на сбор денег 1 неделя.

Я знаю ,что в БГ продаются такие опыты и цена на них бывает ниже, поскольку у них корпоративная скидка на нереальный объем, нам такую дать не могут. Поэтому прошу сравнивать, мы с этим ничего поделать не можем...

Это наборы для проведения опытов, экспериментов, исследований, рассказывающие ребенку о многообразии наук, позволяющие УЧИТЬСЯ ИГРАЯ!!!
Вместе с Профессором Эйном ребенок погрузится в волшебный мир загадок, чудес, удивительных парадоксов, сенсаций, научных открытий!!!! Линия ориентирована на детей младшего школьного возраста, а также для детей дошкольного возраста, при непосредственном участии заботливых и внимательных родителей.
Упаковка – яркая, с высоким качеством полиграфии, снабжена подробной индивидуальной информационной этикеткой на русском языке.
Образ Профессора Эйна меняется от серии к серии, в каждой позиции главный герой предстает в новой яркой роли.
Благодаря уникальной разработке каждой серии, линейка «Профессора Эйна» способна украсить интерьер любого магазина, она выгодно смотрится на его полках и неизбежно обращает на себя внимание посетителей.
В любом научном наборе есть:
1) подробная инструкция на русском языке с иллюстрациями по проведению опытов,
2) все необходимое для проведения экспериментов,
3) много полезной и познавательной информации в рамках каждого исследования,
Вся продукция сертифицирована.
Научные наборы от Профессора Эйна способствуют активному развитию у ребенка мышления, внимания, воображения и творческих способностей, тяги к познанию, активной жизненной позиции и высокой самооценки, общей культуры и эрудиции, памяти, восприятия, мелкой и крупной моторики, эмоционального мира и других навыков, необходимых для школьной и повседневной жизни.
Научно-познавательные наборы от Профессора Эйна расскажут ребенку о многообразии окружающего мира и природы (строение земли, вулканическая деятельность, водный мир, космология, строение яйца, строение тела и отдельных органов человека, и т.д.); о тайнах наук и научных экспериментов по химии (выращивание кристаллов, свойства кислот и щелочей и др.), физике (трение, магнетизм, и др.), ботанике (изучение роста растений и др.), анатомии, микробиологии (строение вируса, бактерии, клеток), экологии (кислотные дожди, всемирное потепление и др.), космологии; о конструировании механических моделей (катер, экскаватор, механический жук), электронных моделей (сигнализация от грабителей, азбука Морзе, датчик дождя и др.); о разнообразии тягучих, скользких, пенящихся, слизких веществ, вызывающих возможно у взрослых негативные эмоции, а у ребенка бурный восторг

Правила

На сбор заказов - 3 дня
После изменения статуса на "обработка" внести изменения в заказ и отказаться нельзя, тк заказ собирается и пакуется на складе.
Замены все сразу указывайте, поскольку распродажа вся уплывает.
Гарантии цвета в сильно уцененных моделях - нет.
На оплату счета - 3 дня
На ожидание - 1 неделя примерно

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или не оплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь