0.0492500405 c

Все для дома 64 - Подарки к 8 марта

Все для дома 64  - Подарки к 8 марта

Все для дома 64 - Подарки к 8 марта

Завершена
12645
12 645 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 5 марта 2018
Сбор заказов до 29 января 2018 в 10:00
Сбор денег до 8 февраля 2018 в 15:00
Заказ подтвердят до 28 января 2018 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Несколько тысяч наименований качественной посуды, предметов для кухни и ванной. Сковороды, ножи, кастрюли, чайные наборы, столовые наборы, и многое другое.

ВАЖНО - по браку работаем. Отписываемся в течении недели после развоза товара на точки. Сразу напишите нам, если возникла какая-ли проблема с заказом, т.к. у нас очень короткий срок по претензии поставщику.

- ВАЖНО - : Ассортимент очень широкий, и встречаются ошибки в описаниях. Нет гарантии цвета!
Даже не смотря на то, что часто цвет в описании и на картинке определен, поставщик может положить замену, одинаковую по цене, но другой расцветки.

Компания работает на рынке продаж посуды оптом уже более 15 лет. На сайте представлена продукция собственных брендов: M a y e r&B o c h, Sterlingg, Venetian, Lorian и Super Kristall. Все товары обладают поистине высоким качеством, поэтому мы предоставляем на них полную гарантию. Все, что необходимо для торговли, Вы сможете купить у нас, включая новинки на рынке посуды, например, керамическую посуду и ножи.

Компания M a y e r & B o c h является одним из российских лидеров по оптовым продажам посуды. На нашем сайте Вы всегда сможете выбрать из огромного ассортимента товаров и быстро сделать заказ. В каталоге представлено множество наименований для покупки посуды оптом:
мелкая бытовая техника, посуда из всех видов материала: чугунная, эмалированная, алюминиевая и из нержавеющей стали, жаропрочная посуда из силикона, стекла и керамики, люстры и светильники, сковороды и чайники, постельное белье, полотенца и текстиль, подарочные наборы и многое другое.

Правила

развоз по точкам примерно через 1,5 месяца. Разбор обычно не быстрый т.к. паковать товар приходится тщательно, чтобы не разбилось.

Обработка обычно длится от 3 до 7 дней, в это время поставщик собирает нам заказ.

Гарантии цвета нет - даже, если в артикуле прописан цвет.
Например: красный горох, может прийти синий горох. Поставщик кладет такие замены, т.к. одинаковы по цене.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
оплата в течении 3х дней

Доставка

Загрузка данных о доставке…

NinaCh23.0

Владивосток
C ноября 2008
Наша новая группа в Телеграмм
для обсуждения растений и закупок по ним
https://t.me/NinaCh_chat
  Обратная связь