0.0391800414 c

МАКАДАМИЯ - самый редкий орех в мире

МАКАДАМИЯ - самый редкий орех в мире!

МАКАДАМИЯ - самый редкий орех в мире

Не состоялось
4.9
6099
6 099 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 88%
Качество товаров: 87%
Доставка 9 июня 2018
Сбор заказов до 14 мая 2018 в 09:00
Сбор денег до 16 мая 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 26 мая 2018 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Макадамия, или Австралийский орех, представляет собой большую редкость не только у нас, в России, но и во всём мире. А на родине, в Австралии, это дерево считае

В год получают всего лишь 40 тонн этого ореха, чего, конечно, не достаточно для того, чтобы обеспечить им всех желающих. Поэтому макадамия – орех дорогой.

Из всех орехов макадамию по праву можно отнести к самым нежным и лёгким лакомствам, которые нам доводилось пробовать. Поэтому мы советуем ее всем людям, которым тяжело есть другие орехи.

Облачно-белый орешек по своему вкусу напоминает застывшие сливки, по мягкости не уступает замоченному миндалю, а по сладости превосходит измельчённый пекан. Когда хочется чего-то деликатного и сытного… чего-то нежного и питательного… достаточно скушать всего несколько орешков, чтобы ощутить приятное насыщение.

Некоторые покупатели обратили внимание на то, что орешки слегка солёные, и поспешили узнать причину. Нет, их не солят специально. Солоноватая макадамия – следствие правильной сортировки. Для того, чтобы отсортировать полностью созревшие орехи от недоспелых, их погружают в подсоленную воду. Спелая макадамия содержит очень много масла и потому всплывает на поверхность. Её собирают, высушивают, сортируют и фасуют на продажу. Эти орехи долго хранятся и потому пригодны для изготовления десертов, ореховых смесей, кондитерских посыпок и в качестве самостоятельного блюда. Недозрелые семена опускаются на дно. Они не хранятся долго, и поэтому используются только для производства масла.

Макадамия имеет крепкую скорлупу, которая снаружи по цвету похожа на молочный шоколад, а внутри имеет две красивые половинки – белую и коричневую.

Макадамия богата витаминами, минералами и веществами с сильными антиоксидантными свойствами (особенно селеном), и при их регулярном употреблении в пищу значительно снижается риск развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Несмотря на то, что макадамия – высококалорийный продукт (720 ккал в 100 г продукта), орех, регулируя жировой обмен, благоприятствует похудению. Для снижения веса можно заменять один прием пищи на горсть макадамии.

Орехи макадамия полезны при авитаминозе, артритах, варикозном расширении вен, целлюлите, куперозе, ангине и головной боли, при заболеваниях костей, выводят из организма «плохой» холестерин (благодаря триптофану и фитостерину), стимулируют микроциркуляцию крови и обладают сильным омолаживающим эффектом. В составе этих орехов большое количество мононенасыщенных жиров, которые в свою очередь противостоят развитию атеросклероза.

Кроме того, жир, получаемый из орехов макадамия незаменим в косметологии, он отлично увлажняет и смягчает кожу, борется с ее сухостью и шероховатостью. После нескольких процедур кожа становится красивой и здоровой.

Обработанный орех быстро желтеет и приобретает тяжёлый вкус, так что легко можно отличить сырой орех от термообработанного. Наш орешек является сырым, то есть он не был подвергнут высокотемпературной обработке, а значит, наша макадамия сохранила в себе полезные свойства и натуральный вкус.

Важно знать, что орехи макадамия ядовиты для собак, тогда как для человека противопоказаний не имеется.

Пищевая ценность в 100г продукта:

Калорийность Белки Жиры Углеводы
720 ккал 7,9 г 75,7 г 5,2 г

Правила

В случае выставления отрицательного отзыва участнику закупки по п.п.1 п.4.7 раздела "Права организатора" правил СП восстановление рейтинга возможно только после успешного участия в пяти закупках организатора Зуец с момента обращения.

На оплату три дня. При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату.

Скан письма и документов об оплате необходимо отправить на электронный адрес (по запросу в личку).
Без письма возврат будет осуществлен за минусом 15% (в соответствии с налоговой ставкой ИП, находящихся на системе упрощенного налогообложения).

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
На оплату три дня.

При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода

Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса с пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей. В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
Если Вам нужен курьер, то вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата производится курьеру при получении заказа

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь