0.0132500421 c

Витамины в Шоколаде 🍬 все Дети едят с удовольствием

Витамины в Шоколаде 🍬 все Дети едят с удовольствием🍩

Витамины в Шоколаде 🍬 все Дети едят с удовольствием

Не состоялось
71
71 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 28 июля 2022 в 10:00
Сбор денег до 31 июля 2022 в 20:00
Заказ подтвердят до 29 июля 2022 в 17:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Один из немногих производителей детской витаминизированной профилактической продукции в форме вкусных конфет в ШОКОЛАДЕ и натуральных фитосиропов

Нужны ли летом витамины для детей — вопрос, который беспокоит всех без исключения родителей. С одной стороны, летом много натуральных витаминов (овощей и фруктов), с другой, дети растут и их организм нуждается в насыщенном питании. Речь идет не только о макроэлементах, как белок, углеводы и жиры, но также и о качестве этих веществ. Многие люди думают, что в летний период взрослым и детям достаточно того, что они получают из свежих продуктов, а также находясь на свежем воздухе. Однако медики утверждают, что все-таки нужно принимать витаминно-минеральные комплексы и ЛЕТОМ, и, тем более ОСЕНЬЮ и ЗИМОЙ

***

Мы производим продукцию для детей и взрослых, используя при этом только натуральные проверенные составляющие: сахар, молоко, патоку, какао, мед, прополис, ягоды, фрукты, овощные культуры, лекарственные травы, выращенные в Горном Алтае, пантогематоген (это уникальное и ценнейшее по своим терапевтическим характеристикам сырье; весь процесс переработки проходит также на нашем предприятии) и высококачественные витаминно-минеральные добавки, бифидо-, лакто-, ацидобактерии, пребиотики.

Наша продукция – это возможность за доступные деньги приобрести высококачественный натуральный продукт, качество и эффективность которого подтверждены документально. Вся продукция прошла процедуру государственной регистрации и имеет Свидетельство государственной регистрации. Благодаря этому мы гарантируем профилактические свойства наших препаратов (противопростудные, иммуномодулирующие, успокаивающие, для улучшения работы пищеварительной системы и другие), а также отсутствие в них компонентов, не разрешенных к применению у детей. Это подтверждено протоколами испытаний и экспертными заключениями исследовательской лаборатории. Тогда как производители, предоставляющие на свою продукцию только декларацию и сертификат соответствия, могут гарантировать только безопасность без учета возраста потребителя.

Разрабатывая специальные формулы и составы, мы изготавливаем по-настоящему полезные и вкусные витамины для детей, которые так нравятся малышам. Ребятишки в восторге от подобных сладостей! Уже давно нашим покупателям полюбились драже «Доктор Конфеткин». Эта серия полезных лакомств предназначена для того, чтобы предупредить дефицит важных для организма малыша витаминов и микроэлементов. Укрепить иммунитет ребенка, усилить защиту перед стрессами и болезнями поможет фито-драже «Сибирячок». В составы этих витаминов входят сибирские растения, которые еще с незапамятных времен славились своими уникальными целебными и оздоравливающими свойствами. Прекрасная альтернатива конфетам и драже – детской сироп «Помогуша». Данные средства создаются на основе растительных и плодово-ягодных настоек, обладают приятным вкусом и доступной стоимостью. Как и другая продукция компании «ЮГ», сироп «Помогуша» не содержит вкусовых добавок или искусственных ароматизаторов. Приятная сладость достигается благодаря применению исключительно натуральных компонентов!

Хотите, чтобы ваш малыш был всегда полон сил и энергии, требующихся для развития всех его способностей? «Талантики» – витамины, призванные восполнить дефицит необходимых макро- и микроэлементов в организме ребенка. Вкусные йогуртовые конфетки помогут вашему чаду противостоять усталости, сезонным заболеваниям, нервным перенапряжениям.

Не забыли мы и о здоровье взрослых членов семьи. Ваша иммунная система нуждается в дополнительной защите? Хотите повысить работоспособность, справиться с бессонницей, гормональным дисбалансом, хронической усталостью? Для решения этих и прочих проблем со здоровьем мы предлагаем использовать уникальный натуральный продукт – пантогематоген, капсулы на основе этого вещества также входят в серию средств компании «ЮГ». В нашем ассортименте представлены и бальзамы безалкогольные на основе пантогематогена.

АССОРТИМЕНТ:

Доктор КОНФЕТКИН ФОРТЕ- Вкусное и полезное драже в ШОКОЛАДЕ теперь еще и с ХОЛИНОМ. Серия предназначена для профилактики дефицита наиболее важных витаминов и микроэлементов в организме ребенка: йода, кальция, железа, витаминов С и А, а также бифидобактерий.

Сибирячок ФИТО - Вкусное и полезное драже в ШОКОЛАДЕ. Серия уникальна своей направленностью на решение проблем со здоровьем, наиболее часто встречающихся у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Оптимально подобранный состав из экстрактов плодов и ягод Алтая (облепиха, клюква, шиповник, черная смородина, черника, ромашка, мята, липа и др.) оказывает благоприятное воздействие на организм.

Талантики - Детские профилактические комплексы в форме йогуртовых конфет. При регулярном применении восполняют дефицит витаминов, макро- и микроэлементов, обеспечивают нормальный рост и развитие ребенка. Натуральные сухие соки, включенные в состав конфет, делают их еще более полезными и вкусными. Поддерживая здоровье ребенка, способствуют развитию заложенных у него от природы талантов. «Талантики» - полезные конфеты для талантливых детей!

Помогуша - Серия востребована у родителей, которые предпочитают давать жидкие формы оздоровительных продуктов своим детям. Cbhjgs изготовлены на основе настоев растительного и плодово-ягодного сырья. В каждом виде сиропа от 4 до 6 фито-компонентов. В зависимости от вида, в состав добавлены необходимые для нормального роста и развития витамины.

Для Взрослых - БАДы на основе пантогематогена. Продукты на основе пантогематогена обладают тонизирующим действием, способствуют повышению умственной и физической работоспособности, ускоряют процесс адаптации к внешним условиям, активизируют действие иммунной системы.

Правила

МИНИМАЛЬНАЯ сумма ЗАКАЗА - 300 рублей !!!

Это значит, что Ваш заказ изначально должен быть не менее этой суммы, но по факту выставления счета - сумма подтвержденного заказа может быть меньше, и его нужно будет оплатить.

Тоже ВАЖНО!!!! Участники с "-" и рейтингом ниже 3 - ваши заказы принимаются только со 100% предоплатой до СТОПа. Заказали-написали мне сообщение чтоб я вам написала № карты для предоплаты - отписались мне об оплате - я ваш заказ включаю в заявку. Иначе ваши заказы просто игнорируются. Прошу проявить понимание

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь