0.0562500402 c

Королевский Сатин-60! Сбор денег по 1.02 вкл-но

Королевский Сатин-60! Сбор денег по 1.02 вкл-но.

Королевский Сатин-60! Сбор денег по 1.02 вкл-но

Раздача товаров
526
526 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 22 февраля 2018
Сбор заказов до 29 января 2018 в 12:00
Сбор денег до 1 февраля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 февраля 2018 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Приглашаю Вас в мою любимую закупку самого красивого, модного и качественного постельного белья от компании Barolle!

Здравствуйте,

Приглашаю Вас в мою любимую закупку самого красивого, модного и качественного постельного белья!

***Компания Barolle занимается поставками на российский рынок эксклюзивного постельного белья премиум-класса, а также одеял и подушек с наполнителем из натурального шелка Mulberry. ***

Пр-во - фабричный Китай.
ТМ Barolle
сайт: www.barolehome.com
ПРЕЗЕНТАЦИЯ, видео: www.youtube.com/watch?v=8uzbBKJ2faA
Поставщик - в г.Новосибирск.
---
Коллекция Cатин (принт, реактив) - 100% высококачественный хлопок со специальной антистатической обработкой, с увеличенной влагоемкостью и хорошими дышащими качествами. РЕАКТИВНЫЙ способ крашения (очень стойкий).
---
Коллекция Эко-сатина ( экологичный и экономичный, приятные цены:)) Метод окрашивания "пигмент": краска наносится непосредственно на ткань, высушивается без воздействия высоких температур. Окрашивание весьма стойкое, но яркость красок сохраняется только на внешней стороне, а на внутренней стороне рисунка не видно, белесые волокна. Стирать Эко-сатин нужно при температуре не более 40 градусов!
---
Комплекты с жаккардовым тиснением - просто супер, всем рекомендую! Эти комплекты -"конек" этой ТМ, отличное качество ткани, яркие краски, смотрятся шикарно! Отлично и на подарок и себе любимой :)
---
Коллекция Сатин-люкс - благодаря использованию особого вида хлопка белье получается тонкое и износостойкое, а кроме того, оно мягкое и шелковистое на ощупь. По ощущениям сатин-люкс похож на натуральный шелк.
---
Тенсел - натуральное экологически чистое гипоаллергенное вискозное волокно, производимое по сложнейшей нанотехнологии из натуральной древесной целлюлозы эвкалипта. Невероятно приятная, самая моя любимая ткань, да и вообще она никого не может оставить равнодушным.
---
Подушки и одеяла с наполнением из шелка роскошны. Они изготавливаются из шелковых нитей, отличаются мягкостью, теплотой, воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью. Шелк устойчив к образованию пылевых клещей, грибка и плесени. Эти подушки и одеяла очень долговечны, потому приобретать их, несомненно, выгодно.
---
Шикарные жаккардовые покрывала, такие в розничной продаже стоят в разы дороже (по отзывам в СП Новосибирска - видели таких 2 вида (Pearl и Violet) в ТЦ за 30000.).
У нас девочки тоже брали - довольны :)
---
Гарантия по цвету - в этой СП я гарантирую Вам получение заказанного рисунка (орнамента). НО! Иногда оттенок КПБ в жизни может отличаться от фото! (например, вместо ярко-фиолетового - бордовый). В тех комплектах, что я уже видела, я подписываю различие. Также различие может быть обусловлено настройками цветности на Вашем мониторе. Поэтому гарантии на оттенок нет!

Особенности ткани с жаккардовым тиснением - тиснение на лицевой стороне пододеяльника и наволочках 50*70см. Оборотная сторона пододеяльника, наволочек, простынь, и наволочки 70*70см - сатин.

Правила

Орг. сбор – 25%.

СТОП - 21.01 , затем дозаказ.

Раздача - середина февраля.

От подтвержденного отказаться будет нельзя, пожалуйста, делайте заказы обдуманно.

---
После подтверждения, деньги нужно будет сдать строго в течение 3 дней.
---
Участникам, имеющим минусы, а также новичкам с рейтингом ниже 4, участие возможно только по предоплате. Заказали - запрашивайте карту в личку. Пожалуйста, не ждите стопа, чтобы выяснить приняла я от Вас заказ или нет.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
СБ
Реквизиты после счета.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь