0.0391900404 c

Акция 2018/15… MOONY, PAMPERS, PALMBABY+Акция MOMI 689 руб

Акция 2018/15...MOONY, PAMPERS, PALMBABY+Акция MOMI 689 руб!

Акция 2018/15… MOONY, PAMPERS, PALMBABY+Акция MOMI 689 руб

Завершена
13281
13 281 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 апреля 2018
Сбор заказов до 31 марта 2018 в 23:00
Сбор денег до 4 апреля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до77%
Распродажа склада! Скидка 30%

О покупке

Игрушки и аксессуары! Акции! Подгузники - отличный выбор заботливых мамочек. Отличное соотношение цены и качества! PALMBABY - 650р-низкая цена от поставщика

Всем доброго времени суток! Предлагаем вашему вниманию закупку с большим ассортиментом для малышей. Здесь вы найдете подгузники и трусики Mami Poko, Moony, nepia Genki, Helen Harper, Pampers, Haggies.

Большой выбор косметических средств для малышей, аксессуаров для кормления и игрушек!

Производством продукции Moony занимается Unicharm Corporation. Эта японская компания была создана еще в далеком 1961 году, у нее было время прочно утвердиться на мировом рынке. Выпускает товары по уходу за детьми, косметику, продукты для женской гигиены и вещи для дома. Фирма очень тщательно разрабатывает модели подгузников в собственной лаборатории. В ней специалисты изучают манекен ребенка в движении, проводят различные тесты продукции.

Марка Муни производит только высококачественные хлопковые изделия, а мы предлагаем их своим клиентам по доступным ценам. Многие родители отдают предпочтение подгузникам-трусикам. Пористость изделий обеспечивает сухость даже самым непоседливым малышам, а благодаря специальным ячейкам ребенок защищен от запотевания и прелости. Трусики очень легко надеваются и снимаются. Надеть их можно с помощью складки, которая способна растягиваться вдвое. Для того чтобы снять изделие, его нужно всего лишь порвать сбоку по шву.

Подгузники Bella Baby Happyподгузник, который не стесняет движений и не натирает нежную кожу малыша. Благодаря специальным эластичным резинкам спереди и сзади подгузника, а также цветным оборкам, размещенным по бокам, bella baby Happy Midi прекрасно сидит на теле в любой ситуации. Воздухопроницаемый впитывающий слой обеспечивает комфорт и защиту нежной кожи. подгузник обладает специальным зеленым нетканым материалом MAGIC GREEN. Он значительно ускоряет распределение жидкости во впитывающем слое, обеспечивая малышам чувство сухости.

Подгузники Nepia Baby Nappy отлично облегают талию и обеспечивают максимальное поглощение и доступ воздуха к коже малыша благодаря дышащим нетканым материалам.
Они оснащены индикатором заполняемости, который меняет свой цвет с желтого на синий, когда подгузник пора заменить.
Впитывающий слой мгновенно поглощает влагу, надежно удерживая ее внутри. Мягкие оборочки по краям подгузника, обеспечивают дополнительную защиту от протекания.
Складывается в три раза, лёгок и удобен при транспортировке. При необходимости можно легко сменить подгузник. Подгузник Nepia идеально фиксируется, обеспечивая комфорт и надежную защиту.
Микропористая поверхность подгузника Nepia обеспечивает комфортную температуру внутри подгузника.

Японские подгузники и трусики Mamypoko разработанная корпорацией Unicharm Corporation (Юничарм), который лучше всего впитывают жидкость, очень хорошо абсорбируют жидкость. Вся продукция сделана из экологически чистого продукта хлопка, подгузники и трусики Мамипоко впитывают более 10 часов и даже больше. Кожа ребенка всегда сухая, не раздражена от выделенной жидкости. В состав японских подгузников и трусиков MamyPoko входит уникальный абсорбент, сделанный из полимеров с самой высокой впитывающей функцией - этого материал нет нигде, его производит японская корпорация Unicharm. Нежная кожа ребенка всегда сухая и сладкая. Дышащий и мягкий состав подгузника и трусиков позволяет легко циркулировать воздуху всегда и при наполнении, комфортность обеспечена.

Правила

Сбор заказов. Обработка 1-2 дня. оплата в течение 4-х дней после подтверждения.

ВАЖНО, если закупка проходит массово, то время обработки, доставки и разбора заказов увеличивается!!! Будьте к этому готовы!

НОВИЧКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ". Для участников с рейтингом ниже 3-х, а также с минусами в рейтинге, заказ принимается по предварительной оплате, номер карты для оплаты запрашивайте в ЛС. Участникам с наличием минусов в рейтинге без предварительной оплаты, заказы подтверждаться не будут!

Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Расчетный счет.
-Деньги сдаем в течение 4-х дней. Если не можете оплатить вовремя,пожалуйста, отпишитесь и предупредите.
Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.
Ошибочно переведенные суммы или двойные оплаты возвращаем на карту при предоставлении фото чека об оплате.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь