0.0211900407 c

ЯРКАЯ ВАRОSHА*KIDS. БИО*КОН. Женская и детская одежда

ЯРКАЯ ВАRОSHА*KIDS. БИО*КОН. Женская и детская одежда

ЯРКАЯ ВАRОSHА*KIDS. БИО*КОН. Женская и детская одежда

Завершена
704
704 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 4 ноября 2020 в 10:00
Сбор денег до 9 ноября 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 ноября 2020 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

В НАЛИЧИИ!Косметика. Детская ОДЕЖДА-ШЕДЕВР! С рождения до 6 лет! Российский производитель! Есть нарядные вещички и выписка. 1170 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ!

КОЛЛЕКЦИИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И РЕДКО ПОВТОРЯЮТСЯ МОДЕЛИ!!!ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! КАЧЕСТВО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!! НАРЯДЫ УДОБНЫЕ! ПРОСТО БОМБА!! ЦЕНЫ СКАЗКА!Яркая одежда для малышей! ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! После стирки качество не меняется). Комбинезоны и конверты в стиле зверят, боди, комплекты! Торговая марка Baro*sha*Kids основана в 2013 году и ориентирована на производство трикотажной одежды для детей от 0 до 3 лет. В ассортименте Вы найдете одежду на каждый день и праздничные наборы – это привлекательные боди, удобные комбинезоны для сна и для особых случаев с использованием тончайшего шифона, комплекты на выписку для девочек и мальчиков, комплекты на каждый день и изделия на выход, спальные мешки, ползунки, штанишки, распашонки и аксессуары к одежде - царапки, пинетки, чепчики. А также эксклюзивное направление – комплекты на выписку для близнецов и двойняшек. В производстве использованы только высококачественные натуральные ткани из 100% хлопка – интерлок, рибана, кулирка. В своей коллекции мы совместили приемлемые цены и качество, стиль и удобство, свободу и комфорт. Ассортимент одежды достаточно велик, более 50 моделей и мы будет работать над его расширением, чтобы каждый смог найти у нас то, что искал.

Правила

Можно оплачивать, не дожидаясь статуса. Развожу по мере оплат.
Все вещи новые, с этикетками, без брака. Какие-то шли пересортом по размеру, какие-то остались от закрытых мною рядов. Какие-то брала с распродаж у поставщиков. При необходимости могу сделать нужные замеры.
Принимая участие в данной закупке, вы присоединяетесь к договору оферты:
drive.google.com/open?id=1EyNUcJT-gwsRseb0o2Z31kEnC8BvstX8CX_IT9kvB7U

Для организаций - полный пакет документов!

* ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Общие правила

* Принимая участие в данной закупке, вы присоединяетесь к договору оферты:
drive.google.com/open?id=1EyNUcJT-gwsRseb0o2Z31kEnC8BvstX8CX_IT9kvB7U
За неоплаченные в течение трех дней заказы ставлю минус в рейтинг. Прошу отнестись с пониманием, т.к. на занятую вами позицию уже не смогут записаться другие желающие.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь