0.0442600409 c

ЭХМа подарки. Тапочки из войлока, валенки, текстиль, сувениры

ЭХМа подарки.Тапочки из войлока, валенки, текстиль,сувениры!

ЭХМа подарки. Тапочки из войлока, валенки, текстиль, сувениры

Раздача товаров
140
140 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 февраля 2021
Сбор заказов до 13 января 2021 в 21:00
Сбор денег до 28 января 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 января 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Польза, которую приносят войлочные домашние тапочки, несомненна. Но плюс к этому они еще и красивы и долговечны.

Домашний уют, дарящий самые приятные минуты и положительные эмоции за день, начинается с теплой и удобной домашней обуви. В нашей покупке каждый сможет выбрать мужские, женские или детские тапочки. Вы можете быть уверены, что качество и профессионализм дизайнеров вас приятно удивит.

Валяные тапочки — настоящий кладезь здоровья для вас и вашей семьи: благодаря фирменной ручной валке, более щадящей, нежели фабричная, высококачественная овечья шерсть, которую мы используем в производстве, максимально сохраняет не только свою мягкость, но и уникальные свойства. Особенно ценятся в народе её целебное влияние на организм, абсолютная экологичность и гипоаллергенность волокон, быстрое впитывание и испарение влаги, а также эффективная регуляция теплообмена, благодаря которой ноги не замерзнут в прохладном помещении и не перегреются в теплом. И никакие простуды вам больше не страшны! Эта обувь поможет избавиться от неприятных ощущений в суставах, улучшит кровообращение, снимет боль и подарит отдых уставшим ногам!
Польза, которую приносят войлочные домашние тапочки, несомненна. Но плюс к этому они еще и красивы и долговечны. Очень часто тапки из светлого войлока отделаны кожей темного оттенка. Она не только придает домашним тапочкам оригинальный самобытный вид, но и помогает обувь дольше сохранять форму и элегантный вид.

ЭХМа — это экспериментальная художественная мастерская. Большая часть изделий, представленных в их ассортименте, это эксклюзивная ручная работа выполненная мастерами. В этом, пожалуй, и заключается уникальность этого проекта. Главная задача компании — это создание красивых, качественных и полезных подарков для дорогих покупателей, как новых, так и тех, кто им доверяет уже много лет.

Правила

Ожидание 4 недели.
На носки шерстяные гарантии по цвету нет! Качество носков отличное!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбор 3 дня после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь