0.0242400422 c

Банька-пикничок! Готовимся к майским! Много новинок

Банька-пикничок! Готовимся к майским! Много новинок!

Банька-пикничок! Готовимся к майским! Много новинок

Завершена
112
112 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 5 мая 2018
Сбор заказов до 16 марта 2018 в 21:00
Сбор денег до 18 марта 2018 в 23:55
Заказ подтвердят до 16 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Товар, который подарит маленькое банное счастье, от души! Лучшие цены! Огромный Ассортимент! Только натуральные материалы!

Приветствую Вас в закупке, посвященной любителям бани! Богатый ассортимент и лучшие цены! Ниже стоимости я никогда не встречала! Товар уже получали, но от другого поставщика, качество-супер!
С «Банными штучками» банные хлопоты вдвойне приятны. А все потому, что «Банные штучки» - сделаны с душой!
С давних времен баня была исцелением для души и тела. Именно поэтому торговая марка Банные Штучки возвращает к традиции настоящей «душевной» бани, когда сходит семь потов, душистый пар ласково обволакивает тело, а вода смывает все заботы и тревоги. «Дух парной – дух святой!» - прочитаете на одной из деревянных табличек для оформления интерьера, и в памяти всплывают другие русские пословицы или когда то прочитанные эпизоды о пользе русской бани.

В каждой группе товаров «Банные штучки» есть все, что нужно для бани, и даже больше. Потому что мы любим баню, мы понимаем, что «душевная баня» складывается из важных мелочей: качественных материалов бондарных изделий, удобных размеров мебели, приятных на ощупь тканей, 100% натуральных эфирных масел без добавок, выбора веников на любой вкус, и, конечно, красивой, выделяющейся на полке упаковки. Не секрет, что часто товары для бани покупают в подарок! В «Банных Штучках» всегда найдутся креативные подарочные наборы, которыми можно удивить даже самых заядлых парильщиков.

«Банные штучки» создают настоящее банное настроение, радуют глаз. В «Банных штучках» можно найти ответ на любой банный вопрос, выбрать свой любимый товар, который создаст безмятежную атмосферу во время банных процедур. Тот любимый товар, который станет индивидуальным воплощением вкуса хозяев в интерьере собственной Баньки. Тот товар, который подарит маленькое банное счастье, от души!

Правила

1) Дата окончания сбора заявок - 13.03
2) Срок обработки заказов - от 1 до 3 дней
3) Ориентировочной срок прихода на склад - 25 дней с момента отправки
4) Срок подготовки к раздаче - 4 дня

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь