0.0032500414 c

2 - Azora — роскошная Ювелирная бижу. Добавила Новинки

2 - Azora - роскошная Ювелирная бижу. Добавила Новинки!

2 - Azora — роскошная Ювелирная бижу. Добавила Новинки

Завершена
4.8
363
363 рекомендации: 97%
Работа организатора: 88%
Качество товаров: 87%
Доставка 27 декабря 2017
Сбор заказов до 14 ноября 2017 в 16:00
Сбор денег до 18 ноября 2017 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 ноября 2017 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Качественная ювелирная бижутерия по выгодным ценам. Уверены, Вы будете довольны Вашим выбором и снова захотите пополнить свою коллекцию.

Дорогие участники, добро пожаловать!

===
Мы рады что Вас заинтересовала ювелирная бижутерия. Уверены, Вы будете довольны Вашим выбором

Компания основана в 2013 году и сегодня предлагает своим покупателям невероятно красивые и элегантные украшения с покрытием из розового или белого золота 750 пробы.

Роскошная бижутерия инкрустирована сияющими КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI STELLUX, переливающимися ОПАЛАМИ, матовыми ЖЕМЧУЖИНАМИ и многогранными ФИАНИТАМИ (кубиками циркония), поэтому привлекает внимание.

Склад подвижен и Внимание!!! может быть будем делать бронь
делайте заказы обдуманно, от брони отказаться нельзя.

✿✿✿ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на закупку, чтобы не пропустить ✿✿✿

Правила

Внимание! Так как перед праздником склад поставщика очень подвижен, вечерами будем делать бронь наших заказов, Прошу заказы делать обдуманно, отказаться от брони будет нельзя.

У участников с отрицательным рейтингом или начальным рейтингом - заказы принимаю на свое усмотрение или по предоплате (реквизиты запрашивайте самостоятельно).

После Стопа отказаться от заказанного уже нельзя, так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ.
Время ожидания товара после отгрузки 4 - 6 недели.
Обработка 3 - 7 дней

Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
И нужно будет написать Заявление на возврат средств 75, в нем нужно указать ИНН хххххххххх БИК ххххххххх Кор.Счет ххххххххххххххх вашей карты Сбер

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплата на р/сч через: - Сбербанк онлайн Оплата в течение 3х дней после выставления счета. Сразу после оплаты не забудьте, пожалуйста, отписаться, без правильного уведомления об оплате, платеж считается НЕ принятым. В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки Организатор добавляет участнику отрицательный отзыв. *** Все поступления на р/с зачисляются в доход, при ведении бухгалтерского учета облагаются налогом. Будьте внимательны при оплате! Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм производятся: 1) за вычетом 15% (это величина налога) от ошибочно переведенной суммы; 2) полностью - в виде взаимозачета на оплату любой моей покупки; 3) полностью - по личному заявлению участника (нужно будет передать мне через точку раздачи),и скан или фото с подписью нужно будет прислать на эл. почту.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь