0.0222400406 c

Погружные электроблинницы - 17. Гот-ся к Масленице! Развезли

Погружные электроблинницы - 17. Гот-ся к Масленице! Развезли

Погружные электроблинницы - 17. Гот-ся к Масленице! Развезли

Завершена
4.8
6547
6 547 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 11 февраля 2018
Сбор заказов до 1 февраля 2018 в 08:00
Сбор денег до 3 февраля 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 31 января 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

С погружной электроблинницей пословица "Первый блин комом" перестанет быть для вас актуальной. С ней вы сможете выпекать стопки ровненьких блинчиков без хлопот!

Погружная электроблинница специально разработана для более простого, быстрого и аккуратного приготовления блинов. Она имеет целый ряд преимуществ:
1) Сковорода комкает первый, второй, третий и тридцать третий блин, а новинка, электрическая блинница – никогда.
2) Она возьмет ровно столько теста, сколько нужно для безупречного тонкого блинчика, пропечет супер-равномерно, отдаст сразу же, как только вы перевернете ее над тарелкой. Ваши блинчики не пригорают, и не прилипают к поверхности, поскольку блинница имеет антипригарное покрытие.
3) Электроблинница, цена на которую за месяц окупится стопками вкуснейших домашних блинов, создана так, что для жарки понадобится лишь капля масла – ваши блины будут полезнее.
4) Она делает блины одинакового размера (диаметром 20 см - это идеальный размер для начинки и сервировки), абсолютно круглые, с ровным краем, как у шеф-поваров.
5) С этим чудо-прибором вы можете баловать родных и друзей вкусными блинчиками не только в выходные или на Масленицу, но и ежедневно на завтрак - на выпечку одного блинчика вы потратите минуту. Банка с вареньем и банка со сгущенкой на столе, чайник на плите, и все сыты!
6) Вы можете быстро напечь не только односторонних блинов, но и традиционных прожаренных двусторонних. Для этого аккуратно переверните блинчик снова на жарочную поверхность, подождите полминуты - готово!
7) Блинница работает от электросети, печет вдвое быстрее, чем сковорода на электроплите, а мобильность устройства, позволяет эксплуатировать его практически в любых условиях, где есть электросеть, например, на даче.
Погружная электроблинница - это мечта, а не техника! Это идеальный выбор для домашнего пользования, а также прекрасный подарок на Новый год или 8 Марта.

Как она работает?
Блинница проста в использовании. Всё, что вам нужно – это последовательно выполнять несложные действия:
• Приготовьте тесто. Смешайте муку и яйца, добавьте соль и сахар по вкусу, несколько ложек растительного масла, а затем медленно влейте воду и взбейте массу. Однако вы можете воспользоваться любым другим рецептом. Учтите, что для оптимального результата нужна жидкая консистенция теста.
• Наполните специальную чашу тестом.
• Включите прибор в розетку на 3 минуты. Лампочка-индикатор погаснет, когда устройство нагреется и будет готово к использованию.
• Возьмите блинницу в руки, переверните её и опустите в тесто жарочной стороной вниз. Тесто должно прилипнуть к жарочной поверхности. Рекомендуется подержать блинницу 2-4 секунды, чтобы тесто лучше прилипло. После нужно поставьте блинницу на стол.
• Когда одна сторона блина пропечётся, то переверните его при помощи лопатки (не следует использовать металлические изделия).
Блин отлично пропечётся, если тесто получится жидким и будет нанесено на жарочную поверхность тонким слоем. Температура рабочей поверхности достигает 200°.
• Когда электроблинница остынет, протрите жарочную поверхность начисто бумажным полотенцем.
В комплектации с блинницей есть ёмкость для теста (чаша).

Теперь и НОВИНКА - беспроводная блинница с каменным покрытием!

Внешний вид, цвет и комплект поставки могут отличаться от представленного описания. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления.
Страна производителя: Китай
Гарантийный талон НЕ оформляем!

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа (раз в сутки утром), если товар в наличии, или он бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 01 февраля в 08:00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 03 февраля включительно (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг!);
РАЗВОЗ заказов по точкам с 10 февраля. Если получится развезти раньше - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим непосредственно на точки: Афина, Союз, Феникс, Первомаечка, Овчинникова, Постышева, Перекресток, Антей-транзит.
Для всех остальных точек оставляем заказы в Фениксе, Антей-транзит и Первомаечке для дальнейшей переброски с точки на точки внутренним курьером или на отправку в другие города.
Пожалуйста, учитывайте, что это занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас быстрота отправки не зависит!
  Обратная связь