0.0212400410 c

❤ ЧИСТЫЙ ДОМ АНТИЖИР- просто бомба в борьбе за чистоту

❤❤❤ ЧИСТЫЙ ДОМ❤❤❤ АНТИЖИР- просто бомба в борьбе за чистоту

❤ ЧИСТЫЙ ДОМ АНТИЖИР- просто бомба в борьбе за чистоту

Раздача товаров
5.0
2644
2 644 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 7 марта
Сбор заказов до 23 февраля в 23:00
Сбор денег до 28 февраля в 23:00
Заказ подтвердят до 23 февраля в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

АНТИЖИР- просто БОМБА! см отзывы❤ ❤ ЧИСТЫЙ ДОМ Большой ассортимент бытовой химии по очень привлек

История Дальхимпрома уходит своими корнями в далекий 1931 год, когда предприятие было основано как артель, затем, артель бурно развивалась и в 1951 году получила статус завода.
Дальхимпром – это предприятие, которое производит бытовую химию и косметические средства для улучшения качества жизни своих потребителей.

Специальные компоненты в составе средств защищают поверхности и позволяют им надолго оставаться чистыми. Продукты Green, представленные во флаконах с распылителями, могут наноситься двумя способами: в качестве струи и в качестве пены. Таким образом повышается эффективность использования и качество ухода за поверхностями. Особого внимания заслуживают пасты. В европейских странах многие хозяйки отдают им предпочтения, т.к. эти мягкие абразивные средства прекрасно справляются даже с самыми въевшимися загрязнениями, не образуют пыли при чистке, а значит, не способствуют развитию аллергии.

На сегодняшний день Дальхимпром занимает уверенную позицию, его производственные мощности и техническое оснащение позволяют изготавливать самую современную продукцию на основе последних тенденций в области косметических средств и бытовой химии.

Флагманскими марками бытовой химии и косметической продукции Дальхимпрома являются «Честный продукт» и «Океан». Главная идея, воплощенная в продукции Дальхимпрома — безопасность всех средств для человека. Продукция проходит всесторонний многоступенчатый контроль, одобрена НИИ Гигиены России.

Огромное влияние на развитие ассортимента оказывает близость Тихого океана, который богат множеством полезных веществ.

Специалисты Дальхимпрома изучают новейшие разработки в области косметических средств и бытовой химии, особое внимание уделяют научным публикациям Тихоокеанского института биоорганической химии Дальневосточного отделения Российской академии наук и Института химии. Эти исследования лежат в основе идеи создания линейки биокосметических средств. В состав таких средств входят активные вещества, источником которых являются морские биологические ресурсы.

Дальхимпром активно развивает свой ассортимент в соответствии с требованием времени и желаниями покупателей пользоваться качественными безопасными продуктами.

В связи с нестабильностью курса рубля,возможно повышение цен в интервале 8-15 рублей, которое не будет согласовываться с участником.

Правила

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Предоплата в течении 2х дней на Р/с ИП, об оплате отписываемся на 100 СП. При наличии в этот период выходного дня-рабочий день НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ!. Дополнительно оплачивается процент за перевод на расчетный счет ООО.При оплате через сбербанк онлайн, терминалы(по карте) берется 1% минимальной суммы нет(пример со 100 рублей процент составит 1 рубль). При оплате через терминалы наличкой процент составит 1,5%. При оплате через окно кассира-операциониста процент составит 3% (минимум 40 рублей) Цена: на 100 СП указана окончательная

- Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм осуществляется только при предоставлении оригинала заявления (бланк по запросу в ЛС) с полными реквизитами для перевода средств либо переносятся взаимозачетом на любую текущую закупку.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь