0.0352400420 c

Эликсиры от Выпадения-38 + Рост волос! Ю.Корея

Эликсиры от Выпадения-38 + Рост волос! Ю.Корея

Эликсиры от Выпадения-38 + Рост волос! Ю.Корея

Раздача товаров
4.8
40153
40 153 рекомендации: 97%
Работа организатора: 86%
Качество товаров: 85%
Доставка 28 апреля 2018
Сбор заказов до 2 апреля 2018 в 20:00
Сбор денег до 4 апреля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

О лечебных свойствах женьшеня знают все! Ампулы Jayeon Baram для волос содержат экстракт Женьшеня! Они Избавляют от выпадения и способствуют росту волос!

Добрый день!
В современном Мире салонный уход дома многоим знаком и набирает все больше и больше оборотов!
Ампулы для волос с экстрактом Женьшеня Jayeon Baram помогают в домашних условиях получить салонную процедуру с наилучшим результатом. Они помогают избавиться ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС и СПОСОБСТВУЮТ РОСТУ ВОЛОС.

Действие данного препарата обусловлено присутствием в его составе экстракта ЖЕНЬШЕНЯ (о лечебных свойствах женьшеня все знают). В результате наружного применения препарата происходит улучшения питания и дыхания кожи головы, повышение ее эластичности. Также, в препарате присутствуют кератин, коллаген, шелк.
Способ применения:
Волосы предварительно моют с помощью шампуня с использование кондиционера, бальзама или ополаскивателя, затем тщательно промывают водой и высушивают полотенцем. После этого открывают ампулу и равномерно наносят средство на кожу головы. После нанесения кожу головы по массажным зонам старательно массируют всеми пальцами на протяжении 6-8 минут, осуществляя медленные круговые движения. Массировать кожу следует до тех пор, пока не появится легкое покраснение и ощущение тепла, исчезающее спустя пару минут. Если наблюдается выпадение волос, препарат применяют согласно следующей схеме: 3 ампулы в течение первых 2-х недель, по 2 ампулы на 3-ей и 4-ой неделях и затем по 1 ампуле в неделю. Средство не смывают. После этого волосы можно высушить обычным традиционным способом. Использование теплого воздуха при сушке с помощью фена усиливает действие препарата.
В упаковке 15шт. по 13мл.
Одна ампула средства представляет собой монодозу, используемую полностью в течение одной процедуры.

Ампулы IMONPRO Losing Control Ampoule 15 мл эффективны при выпадении волос, для тонких и истощенных волос. Восстанавливают баланс кожи головы, нормализуют избыток кожного себума, эффективны также при демодексе, улучшают кровообращение кожи головы, придают волосам объем и сияние.
Способ применения: После мытья головы подсушить волосы полотенцем, нанести на волосы и кожу головы и надеть термошамку на 3-5мин (без нее 10-15мин), затем смыть водой.

Правила

- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ!
- Участники имеющие минусы в рейтинге и рейтинг ниже 4 оплачивают до СТОПа. Реквизиты запрашиваем через личное сообщение. Без 100% предоплаты заказ подтверждён не будет.
- Доставка 3 недели
Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на мои покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег 3 дня
По всем оплатам нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате"
Чеки сохраняем до получения заказа!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
*если нужна иногородняя точка, которой нет в списке - пишите, добавлю

Katen'ka

Владивосток
C января 2011
Рабочие дни: Понедельник-пятница.
Дорогие участники! Для вас всегда максимально выгодные цены на все мои товары.
  Обратная связь