0.0252400414 c

ГАББИ-9 Деткам Классный трикотаж. Много осенних новинок

ГАББИ-9  Деткам Классный трикотаж. Много осенних новинок!

ГАББИ-9 Деткам Классный трикотаж. Много осенних новинок

Завершена
859
859 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 октября 2017
Сбор заказов до 26 сентября 2017 в 23:00
Сбор денег до 6 октября 2017 в 20:00
Заказ подтвердят до 27 сентября 2017 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Габби – это авторитетный производитель детской одежды с более чем 15-ти летним опытом производства и безупречной репутацией.

Всех приветствую в закупке отличного трикотажа для детей ТМ Габби!
***
ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие участники. В связи с тем,что склад у поставщика очень подвижный, предупреждаю- будет пересорт по цветам! Конечно же, с учетом пола ребенка. При заказе убедительно прошу Вас в комментарии писать все предпочитаемые цвета на возможную замену для того,чтобы Вы остались максимально довольны своим заказом. :)
В свою очередь бронирования буду делать как можно чаще, чтобы сделать подтверждения именно по тому,что Вы изначально закажете.
Заранее спасибо за понимание!
Приятных покупок!
***
Замечательная новость - поставщик снизил цену :) Теперь к отличному качеству прибавилась отличная цена!
Также добавилось много классных моделек, надеюсь Вы оцените:)

Торговая марка Габби при изготовлении изделий традиционно делает упор на основные ценности, такие как:
- привлекательный и модный дизайн
- экологичность материалов
- безопасность застёжек и украшений
- долговечность и износоустойчивость

Все очень хорошо сшито и упаковано. Отзывы отличные.
Мой личный отзыв - Я покупала классические белые футболки на физкультуру и белые майки в школу - хороший плотный, но при этом очень приятный материал, после стирки никакой деформации. Я очень довольна.

Желаю всем приятных покупок!!!

Правила

ПРАВИЛА ПОКУПКИ
Стоп 20 сентября!
После оплаты счета 1-2 дня на отправку товара поставщиком
2-3 недели в пути
3-4 дня на разбор и развоз

Участник закупки должен понимать:
1. Заказанный Вами товар не хранится на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.
2. Оплачивая закупку, участник должен быть готов подтвердить платеж, сохраняя чек (скриншот) после оплаты.
3. Все информация по закупке отражается вверху. При возникших вопросах нужно зайти в саму закупку и проверить – возможно, информация обновилась.

С браком работаем согласно правил СП

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Оплатить заказы необходимо в течение 3 дней после смены статуса закупки на "Сбор денег". Если не успеваете оплатить в срок, предупредите меня, пожалуйста. ***Оплата только с карт Сбербанк. Не принимаю платежи с карт других банков, Киви-кошельков и пр. НЕ ПРИНИМАЮ мобильные переводы через "900...номер карты...сумма". Они не отображаются ни в моей, ни в Вашей выписке. *** Переводим без копеек, по правилам математики; *** Поле "комментарий" при переводе через Сбербанк онлайн НЕ ЗАПОЛНЯЕМ! (не нужно писать номер заказа, Ваш ник и пр.); *** Оплатили и не отписались = нет оплаты. *** Внимательно проверьте, если оплачиваете через СБОЛ (Сбербанк ОнЛайн). Статус платежа должен быть "ИСПОЛНЕН" - только после этого сообщаем об оплате! *** При отписке указываем ПОЛНОСТЬЮ имя, отчество, первую букву фамилии. Пишем БЕЗ ОШИБОК!!! Если оплата с карты на карту, пишите только ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры ВАШЕЙ карты (например 5634), если оплачиваете ч/з оператора , нужны только данные на чеке, цифры 8635/№ ОСБ; *** Отписки с ошибками в ФИО и пр., автоматической сверке не подлежат, следовательно, без подтвержденной оплаты Вы свой заказ не получаете. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ***Условия возврата излишне уплаченных сумм - отписывайтесь на оба платежа, далее в сообщении указываете номер карты для возврата. ***Все участники, производящие оплату через мобильный банк,с которым в последнее время участились трудности в поиске платежей,должны быть готовы к тому,что я потребую официальный документ с печатью банка о переводе денежных средств на ФИО указанное в покупке. *** Если оплата с карты на карту (через терминал(банкомат)), пишите только ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры ВАШЕЙ карты (например 5634)

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Юнна21.7

Владивосток
C апреля 2010
Работаем для Вас уже больше 10 лет
Получили 288 000 рекомендаций от участников
Выполнили более 2 500 000 заказов
Подписывайтесь на наш Instagram yunna_100sp
  Обратная связь