0.0342500419 c

☂ Зонт-перевёртыш+зонт-хамелеон-5

☂Зонт-перевёртыш+зонт-хамелеон-5☂

☂ Зонт-перевёртыш+зонт-хамелеон-5

Завершена
69
69 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 8 января 2018 в 23:00
Сбор денег до 14 января 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 20 февраля 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Может ли зонт быть еще совершеннее? Оказывается, может. Это зонт наоборот, зонт наизнанку. Складываясь после дождя, он прячет мокрую поверхность в себя.

Рада приветствовать Вас в своей закупке!

Этот зонт-перевертыш стал настоящим революционером. Он складывается наоборот, защищая одежду своего владельца и пол в помещении от стекающих капель дождя. К тому же, этому зонту не нужна специальная стойка. Ведь у него есть собственная надежная подставка: для просушки поставьте зонт на пол, оперев его на собственные спицы-ножки.
Оригинальная ручка зонта, позволяет освободить руки. Нижняя часть ручки выполняет роль противовеса, а верхняя является опорой для основной части зонтика. Теперь в случае необходимости написать сообщение на телефоне зонт можно надеть на предплечье, и руки останутся свободными.
Современный дизайн и необычная конструкция зонта привлекают восхищенные взгляды. И даже прогулка в ливень вместе с ним - одно удовольствие!

Видео www.youtube.com/watch?v=SLvwrd8XDLU

НОВИНКА: Зонт-хамелеон. Механический зонт двойного сложения может менять цвет рисунка, достаточно первым каплям дождя попасть на него. Когда небо становится особенно серым, как нельзя кстати яркие цвета, проявившиеся на куполе!

Приятных Вам покупок!

Правила

Срок поставки - 4-6 недель с момента окончания сбора денег.
В закупке указана максимальная дата развоза со склада во Владивостоке, учитываем сроки развоза по другим городам

Зонты в наличии отгрузим в течении двух недель с момента окончания статуса сбора денег или по желанию участника.

Может быть дозаказ, если не наберём нужное количество товара для выкупа.
Если Вы сделали заказ на статусе сбора заказов, то на статусе дозаказ заказ отменять НЕЛЬЗЯ. Учтите это и вставайте на товар осознано. Товар резервирую у поставщика сразу, даже если будете очень просить заказ отменю только с минусом в рейтинг.

Участники с низким рейтингом до четырёх и новички после заказа сразу просим в сообщении реквизиты для оплаты и оплачиваем заказ, не ждём подтверждения. Подтверждать заказ Вам буду только после подтверждения оплаты бухгалтером.

Согласно правил сайта, участник должен сообщить организатору о браке или другую информации о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в кратчайшие сроки. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Во избежании недоразумений, проверяйте наличие товара и целостность упаковки заказа и в случае несоответствия, сообщайте организатору об этом в кратчайшие сроки. Если сразу обнаружен явный брак товара, то можете оставить заказ на точке, как возврат и не забудьте сообщить организатору об этом.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Уважаемые участники, настоятельно рекомендую:
НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод, номер карты получателя, сумма.

Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы. Также можно воспользоваться услугами оператора банка.

При оплате через мобильный банк (через телефон) необходимо быть готовым предоставить подтверждение об оплате в виде фото с компьютера с синей печатью банка об исполнении (смс-сообщения через сбербанк не всегда поступают).

При оплате НЕ через СБ, указываем НАЗВАНИЕ банка.

Оставляйте, пожалуйста, чек об оплате за товар до момента получения заказа. Организатор в праве потребовать от Вас подтверждение оплаты (скан чека или другие доказательства). При отказе предоставить подтверждение оплаты товар на точку отгружаться не будет.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Перед тем как идти за своим заказом, убедитесь, что он там находится (должна появиться фраза "можно забрать в...")
  Обратная связь