0.0071800411 c

Настоящие сухофрукты и томаты из Армении - 5

Настоящие сухофрукты и томаты из Армении - 5!

Настоящие сухофрукты и томаты из Армении - 5

Завершена
34
34 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 декабря 2017
Сбор заказов до 27 ноября 2017 в 12:00
Сбор денег до 30 ноября 2017 в 23:59
Заказ подтвердят до 20 ноября 2017 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Сухофрукты без обработки, сушеный абрикос, сушеный черный инжир, сушеная белая слива (кислая), сухофрукты из Армении.

Добрый день, Уважаемые участники!

Сегодня мы хотим предложить вам уникальную возможность попробовать настоящие сухофрукты, приехавшие прямо из Армении! Они такие, какими и должны быть настоящие сухофрукты:
- вяленые в тени;
- НЕ обработанные ничем (ни серой, ни другими химикатами);
- без веточек, палочек или другого мусора;
- сохранившие весь вкус и пользу свежих фруктов;
- подходят для детей.

В закупке представлены:
1. Сушеный абрикос. Витаминный состав абрикоса радует просто огромным количеством витамина А, витаминами группы В, РР и С. Особенно рекомендуется обратить внимание на абрикос людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и излишним весом. Плоды абрикоса помогут больным анемией. При интоксикации тяжелыми металлами абрикос незаменим, он также поддерживает здоровье онкологических больных. Ко всему прочему он невероятно вкусный и высушен ровно на столько, что можно увидеть его бархатистую поверхность. В общем, рекомендуем!

2. Сушеный инжир. Настоящий чемпион по содержанию минералов! Особенно много в нем железа и калия, кальция и фосфора, магния. Улучшает пищеварение, помогает очистить организм. Нежный, сладкий, с маленькими косточками и тонкой шкуркой. Если вы настоящий знаток вяленого инжира - вы оцените его по достоинству, если же вы никогда его не пробовали - это идеальный вариант, чтобы начать:)

3. Сушеная слива. Наш фаворит. Такого вы точно еще не пробовали! Кислая, мягкая, с насыщенным вкусом. Вы ее не перепутаете с черносливом, это точно. Для тех кто любит побаловать себя интересными гурманскими сочетаниями: "зелень+мягкий сыр+вяленые томаты+кислая слива+ароматное масло". Идеально сочетаются с медом.

4. Вяленые томаты. Они такие вкусные, что не попробовать просто грех! Обычно вяленые томаты либо слишком соленые, либо, несмотря на обилие масла слишком сухие, а бывает, что соленые и сухие одновременно-это совсем уж катастрофа. Наши томаты выращены на полях в Армении, после высушены на солнце (никаких духовок и сушилок!), и упакованы либо в банки (те, что в масле), либо в плотные фольгированные упаковки (те, что без масла). Томаты представлены двух видов:
1. В масле. Стеклянная банка 265г, в составе томаты, масло холодного отжима, соль, чеснок, душистые травы.
2. Вообще без добавок. Идут в мягкой упаковке.

Сначала мы посмотрели видео с производства, а после попробовали. Мягкие, ароматные, не слишком соленые. Любой гарнир, салат или даже бутерброд становится с ними гораздо вкуснее и интереснее.

Вариантов употребления этих сухофруктов большое количество: добавить в горячие блюда (хорошо сочетаются с мясом и птицей), покрошить в салат или сварить компот. А можно просто с удовольствием съесть их прямо из пачки.

Хороших покупок, уважаемые участники!

Правила

Дорогие участники, делайте заказы обдуманно, платите вовремя и, пожалуйста, вставайте сразу на точки раздачи, не подводите организатора.

До стопа Вы можете отказаться от покупки. Также, при возникновении любых вопросов, включая "как это готовить" и "как потом есть" и.т.д., пожалуйста, используйте функцию "задать вопрос организатору". Мы всегда рады Вам помочь.
Оплата заказов в течение трех дней после смены статуса закупки на "сбор денег", при возникновении задержек с оплатами по объективным причинам, просим информировать заранее во избежание недопониманий. Будем решать в частном порядке. Спасибо

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

HealthyOrange

Владивосток
C октября 2013
  Обратная связь