0.0121800416 c

Одежда Для любимых деток! Клевые новинки

Одежда Для любимых деток! Клевые новинки!

Одежда Для любимых деток! Клевые новинки

Не состоялось
2119
2 119 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 ноября 2020
Сбор заказов до 11 октября 2020 в 14:00
Сбор денег до 17 октября 2020 в 10:00
Заказ подтвердят до 15 октября 2020 в 10:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Представляю недорогую одежду, соответствующую всем стандартам качества. Натуральные Турецкие ткани, широкий ассортимент! Все что нужно вашим малышам)

Становление Ивановской фабрики детского трикотажа «Ivashka.ru» началось в далеком 2006 году, когда рынок товаров для детей был переполнен китайской продукцией низкого качества. На протяжение нескольких последних лет предприятие уверенно заявляет о себе, активно расширяя свое влияние и территорию на российском рынке и покоряя своего зарубежного покупателя. Детский трикотаж от производителя – это уверенность в приобретаемом продукте! Сейчас можно твердо говорить о том, что ТМ «Ивашка» является самым узнаваемым и популярным брендом среди производителей качественной детской трикотажной одежды. Для большей части потребителей два понятия «детский трикотаж в Иваново» и «детский трикотаж от ТМ «Ивашка» являются неразделимыми едиными понятиями! Сегодня ТМ «Ivashka.ru» - это известный российский производитель, который успешно реализует детский трикотаж оптом, на протяжении многих лет заботится о здоровье и красоте детей и знает все о детской моде.

ВНИМАНИЕ! Дорогие участники! Гарантии по цвету и расцветки нет, каждый артикул производитель шьет в нескольких расцветках! Если Вам пришел другой цвет/принт вещи - это не повод для возврата. Спасибо за понимание. В ясельной одежде обязательно указывайте в комментариях девочка или мальчик, если комментарий не указан - заказываю на свое усмотрение. Гарантии цвета и принта нет, изделия приходят в ассортименте.

Правила

*Если есть вопросы используйте пожалуйста кнопку "задать вопрос организатору".
*Будьте готовы, что Ваш заказ может не прийти, возврат на карту в течение недели после сообщения о недопоставке.
*Все претензии по браку принимаются в течение 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи.
*После того, как закончен сбор заказов, от заказа отказаться нельзя. Так же нельзя изменить цвет, размер и т.д. Заказывайте, пожалуйста, обдуманно.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь