0.0121600414 c

Красота и уют вашего дома -3

Красота и уют вашего дома  -3

Красота и уют вашего дома -3

Завершена
16
16 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 25 января 2018
Сбор заказов до 7 декабря 2017 в 23:00
Сбор денег до 10 декабря 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 декабря 2017 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Предлагаю все для вашего дома: ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА, ВСЕ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ, КУХОННАЯ УТВАРЬ, ПЛЕДЫ, ВСЕ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, МЕБЕЛЬ, СВЕТ, ХРАНЕНИЕ

Рада всех приветствовать!

Предлагаю все для вашего дома

Желаю Вам удачных и полезных покупок!
Производитель Китай.

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

Перессорт по цвету возможен 10% , так как много оптовых поставщиком, делают замены по цвету если на день выкупа нет данного цвета, это условия оптовиков, но цена гораздо ниже розницы!!!!

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, Вы можете выставить в пристрой!

Правила

Стоп 07.12

Сбор денег 10.12

Ожидаемая дата доставки 24.01

Согласно правил сайта, участник должен сообщить организатору о браке или другую информации о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в срок до 10 дней. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Во избежании недоразумений, проверяйте наличие товара и целостность упаковки заказа и в случае несоответствия, сообщайте организатору об этом в кратчайшие сроки. Если сразу обнаружен явный брак товара, то можете оставить заказ на точке, как возврат и не забудьте сообщить организатору об этом.
Оставляйте, пожалуйста, чек об оплате за товар до момента получения заказа. Организатор в праве потребовать от Вас подтверждение оплаты (скан чека или другие доказательства). При отказе предоставить подтверждение оплаты товар на точку отгружаться не будет.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Праслен23.0

Владивосток
C мая 2015
  Обратная связь