0.0402600408 c

LION Japan 46

5572
5 572 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 9 июля 2017
Сбор заказов до 1 июля 2017 в 20:00
Сбор денег до 6 июля 2017 в 20:00
Заказ подтвердят до 3 июля 2017 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

LION Japan. Бытовая химия от официального импортера японской продукции. Самые выгодные цены! Есть удобрения для растений в наличии - цена супер!

Доброго времени суток!

★★★Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первыми!★★★
★★★ Теперь и в Instagram - @freedom_100sp ★★★

Рада представить вашему вниманию бытовую химию и средства гигиены производства Японии и Кореи, отвечающие высочайшим требованиям качества, экологичности, безопасности и эстетики. В закупке представлены Японские товары корпорации Lion, компаний LEC, Daiopaper, NIPPON PAPER CRECIA и прочие. Также в закупке представлены Корейские коллагеновые маски компании Dermal.

Бытовая химия уже давно стала союзником в наших повседневных хлопотах и заботах. Теперь для того, чтобы отмыть засохший жир, отстирать самые сложные пятна и загрязнения, достаточно лишь приобрести чистящие и моющие средства, которые в широчайшем ассортименте представлены на полках магазинов. Многие виды бытовой химии, пользующиеся на данный момент доверием потребителей, действительно помогают справиться с возникшими в доме проблемами. Однако о безопасности данных товаров, как правило, мы задумываемся лишь тогда, когда беда сама стучится в дверь. Пришла пора подумать не только об уюте и чистоте в доме, но и о экологичности выбираемой продукции.
Специалисты утверждают, что многие виды бытовой химии, представленной на современном рынке, являются вредными как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Кроме того, научно установлено, что некоторые виды бытовой химии являются также причинами многих заболеваний: гипертонии, аллергии, появления опухолей и т.д. Здесь каждый человек может возразить, сказав, что приобретает только дорогую продукцию, избегая низкокачественной бытовой химии. Однако в этом вопросе порой стоимость товаров не является решающим критерием в выборе. Вы можете купить зубную пасту или шампунь от известных брендов, но при этом столкнуться с подделкой. Нередки случаи, когда в магазинах продают просроченную бытовую химию или товары, несоответствующие действующим нормам безопасности и экологической чистоты.

Я предлагаю Вам простой способ, как позаботиться о собственном здоровье и здоровье близких Вам людей - это качественная бытовая химия из Японии, которая отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности, позволит без особого труда и не в ущерб здоровью справиться с любыми загрязнениями, а также обеспечить комфорт проживания и необходимую гигиену. Тут Вы сможете купить стиральные порошки и любые японские моющие и чистящие средства, а также различную гигиеническую продукцию на крайне привлекательных условиях.

На всю продукцию получены сертификаты гос. регистрации и сертификаты качества.
Товар компании храниться на теплых складах с соблюдением всех норм, строго контролируются сроки годности.

Правила

Сбор заказов до 1.07, дозаказ до 4.07
Оплата по 6.07
Развоз 8.07

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
карта сб

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Freedom21.1

Владивосток
C апреля 2009
Уже более 10 лет работы!

Радуем:
детей игрушками Герды,
вас - необычными продуктами из Вьетнама и Китая, выпечкой от Наполеона
️и качественными очками
гаджеты - защитной от Solomon
растения - японским качеством

- честно
- вежливо
- доступно

С уважением, коллектив Freedom
  Обратная связь