0.0581800420 c

Помада для волос! Та самая имбирная серия для волос! 41

Помада для волос! Та самая имбирная серия для волос! 41

Помада для волос! Та самая имбирная серия для волос! 41

Завершена
3407
3 407 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 мая 2018
Сбор заказов до 2 апреля 2018 в 23:50
Сбор денег до 9 апреля 2018 в 23:50
Заказ подтвердят до 9 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Через 2 недели после окраски волосы отрастают и седина становится заметной. Чтобы "продержаться" еще пару недель можно использовать оттеночную помаду для волос

Поседение волос очень частая проблема, с которой сталкиваются рано или поздно все.

Известно, что окраска волос - мероприятие далеко не безвредное и любые "щадящие" краски плохо влияют не только на кожу головы и портят волосы, но и на состояние здоровья в целом .
Через 2 недели после окраски волосы отрастают и седина становится сильно заметной. Чтобы "продержаться" еще пару недель можно использовать оттеночную помаду для волос
Помада отлично растушевывается и прекрасно смывается шампунем

Конечно же, эти средства не панацея и от седины не избавят (в том плане, что седые волоски так и будут продолжать расти), но они просто спасение, когда волосы только-только начинают отрастать после окрашивания и у корней становится видна седина.

Блестящих Вам покупок и шелковых волос, ведь это так красиво!

В закупке представлены еще полюбившиеся всем средства - имбирные шампуни и кондиционеры, фены и расчески-щетки из натуральной щетины, кератин, сыворотка для быстрого роста, Волшебные бигуди, и модная чудо-расчески. Описание внутри коллекций.

Правила

Девочки! Срок доставки ставлю максимальный! Придет раньше, раздадим, конечно, сразу. Но это таможня, а она, как известно не всегда "дает добро".

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 14 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 со словом ПЕРЕВОД. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь