0.0581800420 c

СтопТаракан-124 Все от тараканов, блох, муравьев

СтопТаракан-124 Все от тараканов, блох, муравьев

СтопТаракан-124 Все от тараканов, блох, муравьев

Завершена
5.0
1468
1 468 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 27 марта 2020
Сбор заказов до 19 февраля 2020 в 21:00
Сбор денег до 24 февраля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 29 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Эффективные средства против тараканов, безопасные для детей и животных. Проверено жителями гостинок, соседями и конечно лично.

Средства проверенные и эффективные , сначала берут себе потом уже знакомым и родственникам . Для эффективности травить в течение 1,5 месяцев в 3-4 захода , а также использовать комплексные меры . Тогда есть гарантия, что "квартиранты" вас покинут на несколько лет точно.
Средства от насекомых, особенно тараканов, производства Китай для внутреннего рынка Китая. На некоторых пачках поставщик попытался сделать перевод .... Но если что то не понятно спрашивайте . Прошу заметить и прочитать инфо по сыпучкам, их необходимо сыпать несколько раз с определённой периодичностью, только тогда достигается необходимый эффект.

Правила

Сроки доставки ставлю всегда максимальные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. На практике 98% заказов развозится на неделю-две раньше, оставшиеся 2% - это замены, брак и т.д. по согласованию с участником.

При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 3 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до начала обработки заказов. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
При оплате на "Расчетный счет" прошу учитывать, что платежи проводятся не моментально и только в рабочие дни в определенные часы. На проверку и подтверждение требуются минимум сутки с момента поступления. Поэтому если вам необходимо быстрое подтверждения платежа в последний момент, например чтобы своевременно попасть на вывоз, прошу выбирать альтернативные способы оплаты.

В блоке "Сообщить об оплате" указывайте пожалуйста ФИО на РУССКОМ языке. НЕ латиницей и БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К."

При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь