0.0262000420 c

Октябрина Апрелевна-Урожай лучше! -13. Сдаем по 8.02 вкл

Октябрина Апрелевна-Урожай лучше!-13.Сдаем по 8.02 вкл

Октябрина Апрелевна-Урожай лучше! -13. Сдаем по 8.02 вкл

Завершена
1112
1 112 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 5 февраля 2018 в 08:00
Сбор денег до 8 февраля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 16 февраля 2018 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Октябрина Ганичкина,ведущий эксперт России по дачным вопросам, рекомендует: иновационные формулы и самые актуальные научные разработки - для всех дач и огородов

Прошлым летом открыла для себя на тв-канале для дачников интересного персонажа- Октябрину Ганичкину. Очень познавательная передача, для меня- как для начинающего дачника, просто кладезь информации. И оказалось, что этот персонаж - торговый бренд, который я с удовольствием представляю.

«Щелково Агрохим» – одно из крупнейших российских предприятий по производству химических средств защиты растений для сельского хозяйства, было образовано в 1998 году. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя, как один из ведущих игроков данного сегмента. Причина – высокий научный потенциал, мощная производственная и исследовательская база, которые позволяют выводить на рынок самые актуальные инновационные решения в области защиты растений. Неоспоримым конкурентным преимуществом препаратов «Щелково Агрохим» является их новаторство, высокое качество и подтвержденная эффективность.

Теперь препараты компании доступны и простым дачникам. Для них создана новая марка «Октябрина Апрелевна», под знаком которой они смогут приобрести продукцию «Щелково Агрохим» в мелкой фасовке. Инновационные формулы и самые актуальные научные разработки стали доступны для всех дач и огородов страны.

Правила

Стоп 05/02 Доставка и развоз по точкам в течение 1,5-2 недель после оплаты счета

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
В течение 3 дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь