0.0032400409 c

20/20 Бюджетный Ивановский трикотаж от 42-62 р. Новинки

20/20 Бюджетный Ивановский трикотаж от 42-62 р. Новинки

20/20 Бюджетный Ивановский трикотаж от 42-62 р. Новинки

Не состоялось
4.8
2366
2 366 рекомендаций: 95%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 90%
Доставка 20 декабря 2020
Сбор заказов до 4 ноября 2020 в 20:00
Сбор денег до 14 ноября 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 8 ноября 2020 в 20:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Отличная одежды для дома и для выхода от Российского производителя по привлекательной цене. Яркие расцветки, стильный дизайн.

Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать Вас в закупке от ведущего российского производителя трикотажа. Качество отличное, цвета яркие, принты очень симпатичные, ну и цена - очень приятная, при таком высоком качестве.
Многие костюмы, толстовки, туники имеют очень красивую аппликацию и украшения мини-стразами. Фото модели это не всегда передают, но в живую смотрится намного красивее. После стирки не линяют, не садятся.
Высокое качество трикотажа достигается путем применения полного цикла производства, начиная от проектирования модели, пошивом, многоступенчатым контролем и упаковкой готового изделия. Именно такой подход позволяет снизить стоимость готового трикотажного изделия.
При отшиве трикотажа применяются как натуральные, так и смесовые ткани. Для летних моделей используют такие ткани, как: кулирное полотно, футер, интерлок, креп, бязь

Производитель: г. Иваново
ВНИМАНИЕ!
100% ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ-НЕТ! Если нужный цвет отсутствует, то поставщик кладет то, что есть на остатках! В накладной не указывается цвет изделия, который нам отправили, пересорт виден только при получении товара. Пересорт по цвету есть всегда!!! При разборе, в заказ кладу тот цвет, который мне прислали и "мне цвет не понравился" - не является причиной для возврата товара!!!
Как показала предыдущие закупки, подтверждается 70-80% от заказанного, т.к склад поставщика очень подвижный и коллекции постоянно обновляются.
Следует иметь в виду, что наблюдаемые вами оттенки цветов слегка могут отличаться от действительных. Это связано с тем, что каждый монитор имеет свои настройки яркости, контрастности и цветопередачи.

Желаем Вам приятных покупок!!!

Правила

✔ «СТОП» 28/10, далее 4 дня дозаказ
✔ «ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ» 2-3 дня
✔ Доставка с момента отгрузки на ТК 35-40 дней
✔ Разбор 2-4 дня

Закупка-дело добровольное, поэтому, пожалуйста, делайте свои заказы обдуманно.
Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с ее правилами!
Организатор не обязан информировать каждого участника о сроках проведения закупки, сборе денег, раздачи товара. Следите, пожалуйста, за статусом и новостями закупки!
Участник ОБЯЗАН оплатить и забрать свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ "СТОПА", А ТАКЖЕ ИЗМЕНИТЬ МОДЕЛЬ, ЦВЕТ и Т. Д. НЕЛЬЗЯ!

☛☛☛☛Участникам с минусами в рейтинге, а также новичкам (у кого рейтинг ниже 3) для участия в закупке необходимо произвести оплату заказа до СТОПА, т.е во время сбора заказов (пишите личное сообщение, скину номер карты), в противном случае Ваш заказ будет не принят.☚☚☚☚

Оплата

Картами Картами
Реквизиты будут видны участникам с подтвержденными заказами.
Оплата строго в течение 3-х дней со дня смены статуса покупки на "сбор денег".
Оплачиваем через сбербанк-онлайн, платежный терминал, оператора сбербанка

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь