0.0162500422 c

17 ~Красная нить, Иерусалимские Свечи Новинки

17 ~Красная нить, Иерусалимские Свечи Новинки!!!

17 ~Красная нить, Иерусалимские Свечи Новинки

Завершена
5.0
1855
1 855 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Сбор заказов до 4 августа 2017 в 16:00
Сбор денег до 12 августа 2017 в 23:59
Заказ подтвердят до 11 августа 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Обереги принесут в Ваш дом благополучие, помогут привлечь удачу в любви, семейное счастье, успех в бизнесе и карьере, приумножат славу и богатство

Дорогие участники, добро пожаловать!

===
Обереги принесут в Ваш дом благополучие, помогут привлечь удачу в любви, семейное счастье, успех в бизнесе и карьере, приумножат славу и богатство. Они излучают положительную энергию, направленную на благо их обладателя, способны защитить Вас и уберечь от горя и опасных ситуаций.
Поэтому обереги несут Вам положительную энергию.
Их можно надевать, носить с собой, подвешивать к потолку, прятать между стенами, подкладывать под мебель или засунуть за фамильные портреты или семейные фотографии.
Домашние обереги будут охранять дом, отталкивая любую вредную энергию, обеспечивая спокойную атмосферу в доме.

Правила

У участников с отрицательным рейтингом или начальным рейтингом - заказы принимаю на свое усмотрение или по предоплате (реквизиты запрашивайте самостоятельно)
Внимание: так как склад сейчас подвижный, через 3 дня, сделаем первую бронь
После брони отказаться от заказа уже нельзя. так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ,

Время ожидания товара после отгрузки 4 - 7 недели.
Обработка 2 - 6 дней
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Курьер: 250 руб в пределах города (ф.Заря - мост на о.Русский)

Заказы, отмеченные на точку Почта России, будут отправлены в точку Антей-Транзит, для дальнейшей отправки адресату. Вот условия точки: forum.100sp.ru/threads/14688-Отправка-Почтой-России-и-ЕМС-Антей-Транзит
  Обратная связь