0.0212400415 c

Новая косметика Бюбхен для мамы: О)

Новая косметика Бюбхен для мамы :О)

Новая косметика Бюбхен для мамы: О)

4.7
2983
2 983 рекомендации: 95%
Работа организатора: 84%
Качество товаров: 85%
Доставка 2 мая

О покупке

Мы готовы представить вам новую марку подгузников JOONIES PREMIUM SOFT! Новый продукт - спеццена от поставщика - только для нас!

Удобнейшая новая покупка для мамочек и папочек!
Подгузники, трусики, косметика - все что НУЖНО ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Мы вложили в JOONIES весь наш опыт работы с подгузниками разных марок. Учли максимальное количество претензий к уже известным маркам, взяли все самое лучшее от них. Внедрили новые интересные вещи. Результат превзошел все наши ожидания! Подгузники JOONIES PREMIUM SOFT успешно проходят тестирования по всем параметрам.
Они тонкие, отлично и равномерно впитывают, не раздуваются, они мягкие и красивые. Добавлены бортики, есть резиночки по спинке. Индикатор, липучка для сворачивания, многоразовые застежки и т.п. все есть! Вы будете приятно удивлены отличному качеству JOONIES PREMIUM SOFT!
Мы синхронизировали приложение для смартфона с упаковкой. Теперь ей можно играть :О))

ТМ Бюбхен (Германия ) и НЮК (NUK) на мой взгляд не нуждаются в представлении. Но тот кто еще не пробовал косметику Бюбхен - это стоит сделать!
РАЗМЕРЫ СОСОК И БУТЫЛОЧЕК: www.nuk-baby.ru/ru_ru/vse-o-nuk/koncepcija-nuk/koncepcija-razmerov-nuk.html
Годами выверенный состав, приятный запах, прелестная очень детская упаковка - вам понравится!

Правила

Срок обработки заказов сутки
Срок подготовки к раздаче два рабочих дня. Поставщик местный. Работаю в первый раз, но надеюсь на более высокую скорость чем указано в покупке:О)

Внимание! по пустышкам и бутылочкам! обязательно пишите цвет и пол ребенка комментариях! цвет может быть заменен!

Правила работы с браком : В случае с браком высылаем бракованное изделие Поставщику . Обратно при наличии высылают либо изделие такое же на замену либо возвращают деньги по приходу изделия к поставщику.

Условия реализации товара: в соответствии с правилами договора розничной купли - продажи право собственности покупателя на товар возникает в момент передачи заказа в точку раздачи.
По всем вопросам - обращайтесь через ссылку "Задать вопрос организатору".

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя. в случае неоплаты в указанные сроки сбора заказ отменяется, вам ставится минус в рейтинг.

Просьба ко всем участникам проверять целостность вещей в заказах и кол-во заказанных вещей в течении 10 дней после получения. после этого срока никакие претензии не принимаются!

ПРОШУ учесть что в покупке указана дата доставки на точки Владивостока и на транзит. срок доставки от транзита мне к сожалению не известен и от меня не зависит.

Оплата

Картами Картами
1) Оплата на счет сбера, юридическому лицу через сбербанк онлайн.
2) Оплата по прямым реквизитам юр. лицу в счетсбербанке

Срок оплаты с момента смены статуса покупки сбор денег: три дня.
Условия возврата излишне уплаченных сумм : Со счет юрлица на счет карты (нужно будет выслать номер счета карты и фио полностью для оформления платежного поручения )

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Все возможные точки выдачи

Муха

Владивосток
C июля 2007
С 2007 года покупаю вместе с вами!
  Обратная связь