0.0322500400 c

PQ-DRESS 11! Готовимся к выпускным. Стоп в 15.00

PQ-DRESS 11! Готовимся к выпускным.Стоп в 15.00

PQ-DRESS 11! Готовимся к выпускным. Стоп в 15.00

Завершена
4.9
1248
1 248 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 92%
Доставка 30 марта 2017
Сбор заказов до 21 февраля 2017 в 15:00
Сбор денег до 26 февраля 2017 в 22:00
Заказ подтвердят до 27 февраля 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Уважаемые участницы! Приглашаю всех в закупку качественной и бюджетной одежды для наших деток от P-Dress! Красивейшие платья! Качественно и недорого!

Уважаемые участницы! Добро пожаловать в нашу 11 ю закупку блузок, нарядных и повседневных платьев и аксессуаров для девочек, а также костюмов, рубашек и брюк для мальчиков! Есть школьная форма и распродажа!

Рекомендую всем школьные брюки и рубашки для мальчиков!! Очень демократичные цены! Брала брюки своим двойняшкам-первоклашкам
Платья тоже отличные, брала племяшке, фото в хвастах есть!

Все мы хотим видеть своих детей красивыми, нарядными и стильными. При этом детская одежда должна быть удобной, качественной и что немаловажно - НЕДОРОГОЙ! И у нас всех так мало свободного времени и совсем не хочется тратить его на утомительные поездки по магазинам в поисках одежды для наших деток.

Мы предлагаем Вам, не выходя из дома, приобрести недорогую повседневную детскую одежду, нарядную детскую одежду для ваших принцесс и самой одеться, как королева! Несмотря на невысокую цену предлагаемой нами одежды, вы можете быть уверены в ее качестве и удобстве для детей.

Правила

Гарантия по цвету 99%!. Буду настоятельно просить поставщика класть только нужные цвета!!!! При замене цвета поставщик должен указать это в счёте, буду согласовывать с каждым участником! ВАЖНО! Подтверждается по опыту не всё, около 70%, если Вам не сильно принципиален цвет, или нравится несколько вариантов, указывайте, пожалуйста, замену по цвету или ссылку на желаемую модель и размер В ПРИМЕЧАНИИ!!

По размерности - на мой взгляд, всё по ростовке и объёмам в размер! Если ребёнок очень пухленький, берём ростовку побольше (или ориентируемся на размер - ОГ/2)

Поставщик - Россия, г Санкт-Петербург

Пр-во большинства платьев - Киргизия и Россия, не Китай

Доставка по опыту после оплаты счёта примерно месяц, в этот раз повезём другой ТК, получится наверное, побыстрее!
фототзывы есть в соцсети - вступаем в группу
vk.com/pqdress

Дата окончания сбора заказов 20.02, возможно продлим до 22.02

прихода на склад 25.03
Срок подготовки к раздаче 3-4 дня
По браку работаю индивидуально

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег на карта сбербанка
Сбор денег 3 дня

Участники с нулевым и низким рейтингом, а также с минусами в рейтинге оплачивают заказы ДО стопа - номер карты самостоятельно запрашиваем через "задать вопрос организатору"

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь