0.0232100401 c

В помощь Деду Морозу! Песок

В помощь Деду Морозу! Песок.

В помощь Деду Морозу! Песок

Завершена
1399
1 399 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 23 декабря 2016
Сбор заказов до 11 декабря 2016 в 19:00
Сбор денег до 16 декабря 2016 в 11:00
Заказ подтвердят до 15 декабря 2016 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Российский кинетический Космический песок- новый революционный материал для игр и детского развития. Готовим подарки! Полное наличие на складе.

Всех с наступающим!
Мы решили облегчить работу Деду Морозу, понимая, сколько хлопот у него перед праздниками)) Открываем серию тематических покупок с полным наличием на складе. Эта закупочка с кинетическим российским Космическим песком.
Этот замечательный материал для творчества и развития успел полюбиться и детям ,и взрослым. Помимо всех своих основных достоинств Космический песок обладает еще одним: он удивительно приятен на ощупь , чем вызывает массу положительных эмоций, успокаивает и снимает стресс.
Дети в полнейшем в восторге! Лепят пироги и строят замки. Могут играть часами))) Песок похож на некую массу для лепки. (такой рассыпчатый пластилин) Оторваться невозможно.

Игра в песок - самое любимое занятие детишек - дошколят. А теперь эти игры доступны Вашему ребенку и дома. Представляем Вам продукт нового поколения – Космический песок.
Живой Космический Песок – создан для развития мелкой моторики у детей, он хорош для лепки. Песок мягок и приятен на ощупь, хорошо держит форму, если из него лепить, но, вместе с тем, и легко рассыпается в руках. Это новый революционный материал для игр и детского развития.
Какими свойствами обладает космический песок для детей?
Это полностью органический, безопасный для здоровья ребенка и экологически чистый материал высокого качества. Абсолютно исключено наличие каких-либо вредных и аллергенных веществ – только натуральный песок и нетоксичные добавки. В этой массе не выживают микробы и другие микроорганизмы.
А главное – космический песок для детей очень мягкий и приятный на ощупь. Детям нравится с ним играть и лепить разные фигурки.
Заниматься лепкой можно на столе, а также других ровных гладких поверхностях.
Состав: 98% песка + 2% космической магии))
Товар сертифицирован. Произведен в России!!!
Видеоролик www.youtube.com/watch?v=dEcBCoC4nns
Важно! Песок может быть упакован как в коробку, так и в ведро-контейнер. На усмотрение производителя, и в зависимости от наличия на складе. Цена не меняется. Продукт абсолютно одинаковый внутри.
Срок годности неограничен, срок службы 5 лет

***
Конструктор-липучка Bunchems (Банчемс) - это разноцветные шарики-репейники из мягкой пластмассы, которые крепятся между собой по принципу липучки. Элементы просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Ими можно создавать различные объемные конструкции.

Правила

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
+++

Инфанта18.1

Владивосток
C марта 2016
  Обратная связь