0.0442300416 c

«Энас»-10 Грамотные книги с хорошим вкусом для всей семьи

«Энас»-10 Грамотные книги с хорошим вкусом для всей семьи!

«Энас»-10 Грамотные книги с хорошим вкусом для всей семьи

Завершена
5.0
543
543 рекомендации: 100%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 93%
Доставка 30 ноября 2016
Сбор заказов до 24 октября 2016 в 16:00
Сбор денег до 27 октября 2016 в 23:00
Заказ подтвердят до 28 ноября 2016 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Красочные издания, иллюстрированные талантливыми художниками России и Европы, сборники рассказов, сентиментальные повести, развивающие и познавательные книги.

Дорогие друзья, добро пожаловать в закупку качественного семейного чтения от издательства "Энас"!

"ЭНАС-КНИГА" – московское издательство, специализирующееся на выпуске книг для детей всех возрастов: для дошкольников, детей младшего и среднего школьного возраста, а также литературы для юношества.

"ЭНАС-КНИГА" предлагает своим читателям красочные издания, иллюстрированные талантливыми художниками России и Европы, сборники веселых рассказов, поучительные и иронические авторские сказки, сентиментальные повести, развивающие и познавательные книги.

"Очень удобное это издательство для тех, у кого разновозрастные члены семьи. И для малышей они хорошие книжки выпускают (особенно нам нравится серия "Книжка-улыбка"). И для школьников в возрасте от семи до семнадцати лет у них огромный выбор сборников рассказов и сказок, а также замечательных повестей, наших и зарубежных, классических и малоизвестных. И даже их маме есть что почитать на досуге (это я имею в виду сентиментальную литературу, которую ЭНАС-КНИГА издает в ассортименте)."

"Нам нравятся «тетрадочные» серии ЭНАС-КНИГИ, особенно серии «Детвора» и «Озорные рассказы». Такие книжки наилучшим образом подходят для маленького начинающего читателя. Известные авторы, чудесные истории, написанные ими о детях и для детей, тематически грамотно подобранные рассказы, крупный шрифт и – главное! – оптимальное для младших школьников соотношение текста и иллюстраций."

"Я люблю старые сентиментальные повести и романы, у меня их целая библиотека. Поэтому с ЭНАС-КНИГОЙ я знакома уже лет десять. Сначала собирала и читала всю серию «Маленькие женщины». Потом к ней добавились «Девичьи судьбы» и «Дорога к счастью». А сейчас покупаю книги Чарской, хотя многие повести у меня уже есть. Но у ЭНАСа оформление серии выше всяких похвал. Спасибо издательству, что они пополняют эти замечательные серии. Думаю, что сейчас такие добрые книги – как раз то, чего не хватает в жизни."

Девочки, обратите внимание на книги серии "Заветная полка"!
Это книги изданные и полюбившиеся дореволюционному поколению маленьких барышень, но совершенно забытые в советское время.
Одна из представленных в серии авторов- Графиня де Сегюр мало известна нашим читателям, несмотря на ее русские корни (она была дочерью графа Ростопчина - царского министра, впавшего в немилость при Александре I и вынужденного бежать во Францию). Во Франции же ее популярность не ослабевает и сегодня, благодаря свежести стиля, естественности и смелости повествования и живости персонажей.
Немногим писателям на земле был уготован столь необычный путь в литературе, как Софи де Сегюр: известность в 58 лет; большие тиражи всех 20 романов, написанных ею и изданных в самом престижном тогда французском издательстве «Ашетт»; оформление первых книг «Розовой библиотеки» рукой самого Гюстава ДореКниги графини вышли общим тиражом свыше 20 миллионов экземпляров и остаются популярными в наши дни. Часть произведений экранизирована. В России ее сказки и романы были широко известными и регулярно издавались до 1917 г. Сегодня интерес к ним в России возрождается вновь, притом, что за рубежом они давно уже являются классикой.

Марина Цветаева отзывалась: "Графиня де Сегюр - большая писательница, имевшая глупость вообразить себя бабушкой и писать только для детей. Прошу обратить внимание на ее сказки "Nouveaux contes des fees" - лучшее и наименее известное из всего ею написанного - сказки совершенно исключительные, потому что совершенно единоличные. Сказки, которым я верна уже четвертый десяток, сказки, которые я уже здесь, в Париже, четырежды дарила и трижды сохранила, ибо увидеть их в витрине для меня - неизбежно купить".

Как никакие другие, книги издательства "ЭНАС-КНИГА" подходят для семейного чтения. Ведь это очень важно – всем вместе обсудить прочитанное и поделиться впечатлениями. И порой такое обсуждение сближает детей и родителей больше, чем любые педагогические методики и воспитательные беседы.

Эта замечательная русская традиция семейного чтения и обеспечивает в конечном счете преемственность поколений.
Возрождайте хорошие традиции. Читайте всей семьёй!

Правила

Минимальный заказ 200 рублей.
Доставка из Москвы 2-3 недели. От сбора денег до раздачи на точках ориентировочно месяц.
Прошу всех участников делать заказы обдуманно. Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Оплата в течение трёх дней после смены статуса закупки на "сбор денег"

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь