0.0442600408 c

Новый пристрой! Кто не получил — напишите

Новый пристрой! Кто не получил - напишите!

Новый пристрой! Кто не получил — напишите

Завершена
1378
1 378 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 4 сентября 2016
Сбор заказов до 30 августа 2016 в 23:59
Сбор денег до 2 сентября 2016 в 23:59
Заказ подтвердят до 2 сентября 2016 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Приветствую Всех в своём пристрое! Скидка почти на весь ассортимент! Буду рада, если Вам что то приглянётся на подарки близким и самим себе!

Приветствую Всех в своём пристрое! Скидка почти на весь ассортимент! Буду рада, если Вам что то приглянётся на подарки близким и самим себе! Предварительно подтверждаю заказы и можете уже оплачивать. Встаём на заказ - подтверждаю - выкупаем- отвожу на точку раздачи на ближайших выходных!

Правила

Внимание! Если на вещь уже встали - значит ее больше нет! Не нужно вставать повторно. Кол-во штук указано в примечании к артикулу.
Цвет товара может отличаться от картинки.
Под гарантию размера не попадает: незначительные отклонения от замеров поставщика, несоответствие размера, указанного на изделии, с заказанным, если оно соответствует той размерной сетке, которая представлена.
Товар, не подошедший Вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся - можно выставить в свой пристрой.
Развоз заказов по точкам раздачи каждую субботу. Если в субботу Ваш заказ не оказался на точке раздачи, напишите пожалуйста через кнопку "Задать вопрос организатору". Спасибо.

Просьба ко всем участникам проверять целостность вещей в заказах и кол-во заказанных вещей не уходя из пункта раздачи, и в случае если Вы, открыв заказ, увидели, что он испорчен или есть недостача, сообщите об этом работникам точки и оставьте бракованную вещь в пункте раздачи как возврат для организатора Nastyakissa.
Претензии по браку принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на точку раздачи, при сохранении чека о выдачи заказа.
Те участники, которые не записались на раздачу вовремя, свои заказы будут получать в Союзе или в Антее!

Приятного выбора!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Nastyakissa16.9

Владивосток
C февраля 2010
Мама трех прекрасных сыночков
Приглашаю в мир моих СП
Люблю людей
Более 10 лет на 100sp.ru
Тысячи клиентов - Тысячи положительных отзывов
  Обратная связь