0.0261800411 c

Силиконовые корректоры для ног - 15

Силиконовые корректоры для ног - 15

Силиконовые корректоры для ног - 15

Завершена
26
26 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 апреля 2019
Сбор заказов до 24 марта 2019 в 12:00
Сбор денег до 27 марта 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 24 марта 2019 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

В закупке вы найдете все необходимое для деформированных пальцев стопы!

1. СИЛИКОНОВЫЙ КОЛПАЧОК
Предотвращает трение, потертости, травмы и образование мозолей. Особенно рекомендуется при молоткообразных и когтеобразных пальцах стопы, вросших ногтях, ампутации фаланг пальцев. Используется также для фиксации повязки на пальцах стопы.

2. ГЕЛЬ-ПОДУШЕЧКА ПОД СТОПУ
особенно комфортная, внутри полимерно-гелевый наполнитель.
Для защиты средней части стопы от трения и давления.

БУРСОПРОТЕКТОР ДЛЯ ПЕРВОГО ПАЛЬЦА СТОПЫ
при осложнении поперечного плоскостопия -вальгусной деформации большого пальца стопы
Показания к применению: артрозо–артриты и бурситы суставов первого пальца.
начальная и средняя степени Hallux valgus (вальгусная деформация большого пальца стопы), бурсит первого плюснефалангового сустава при поперечном плоскостопии, подагре, ревматоидном полиартрите, и т.д.

Эластичный бурсопротектор, изготовленный из полимерного геля TRIBLOCK, защищает сустав большого пальца от давления, трения, образования потертостей. ALTIS PLUS позволяет безболезненно носить обувь при отклонении большого пальца стопы, появлении «косточек» на суставе и их воспалении.

3. Бурсопротектор представляет собой гелевую подушку специальной формы с кольцом. Форма подушки позволяет ей прочно удерживаться в области сустава.

Изделие предназначено для защиты первого плюснефалангового сустава стопы от трения и давления обуви при травмах и деформациях сустава (hallux valgus). ALTIS PLUS используют при наличии натоптышей в области основания большого пальца, а также после операций на суставе. Применяют изделие при подагре, отложении солей, артрозо-артритах и бурситах суставов первого пальца. Бурсопротектором закрывают область первого плюснефалангового сустава, надевая гелевое кольцо на большой палец и располагая гелевую подушку по внутренней стороне сустава, в области «косточки».

4. РАЗДЕЛИТЕЛЬ ПАЛЬЦА С БУРСОПРОТЕКТОРОМ
Разделяет деформированные и прижатые друг к другу пальцы ног, защищает от растирания, предотвращает раздражение кожи и возникновение мозолей. Бурсопротектор быстро снижает болевые ощущения при проблемах с суставом 1-го пальца стопы, защищает сустав от давления и трения. Мягкий и гладкий медицинский силикон обладает эффектом памяти и принимает после носки свою первоначальную форму. Продукт можно мыть с мылом и при необходимости дезинфицировать. Очень износостойкий, предназначен для долговременного использования. Мягкий гладкий материал не портит носки и колготки.

Показания: HalluxValgus (вальгусная деформация 1-го пальца стопы), деформированные пальцы стопы, бурсит сустава 1-го пальца стопы, защита от давления на сустав.

6.Корректор Valgus Pro

предназначен для ежедневного ношения с любыми типами обуви. Благодаря особой форме, он плотно прилегает к стопе и совершенно не заметен. Материал, из которого изготовлен Valgus Pro, настолько эластичен, что риск травмировать пальцы абсолютно исключен. Вы можете воздействовать на растущую ”косточку” даже днем, не отвлекаясь от своих любимых дел, практически ”на ходу”!
___
Практика доказала, что идеально сидит только та обувь, которая сшита по заказу. А что же делать уже с готовой обувью? Теперь это не проблема, так как вкладыши, подпяточники, мягкие язычки, держатели для ремешков помогут подогнать обувь по размеру для каждого покупателя.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Предоплата 100%, в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то добавлю 1 рабочие утро до 12.00

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь