0.0151900404 c

Косметика ЭВЕЛИН 15. Готовим подарки

Косметика ЭВЕЛИН 15. Готовим подарки

Косметика ЭВЕЛИН 15. Готовим подарки

Завершена
946
946 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 11 октября 2018 в 23:59
Сбор денег до 15 октября 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 14 октября 2018 в 23:59
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Широкий выбор косметики для ухода и макияжа. Очень много новинок. Скоро новый год - готовим подарки !!

Бренд Eveline Cosmetics был основан в Польше в 1983 году. Торговая марка по праву заслужила звание эксперта в области разработки и производства средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Уважение критиков и потребителей продукция приобрела за отменные качественные характеристики и безопасность для здоровья. Ученые строго контролируют каждый этап производства и следят за последними новинками в мире моды, чтобы предлагать своим почитателям только актуальные и высококлассные изделия. Косметика Eveline Cosmetics была удостоена награды Beauty insiders choice awards, которая в Европе считается своеобразным Оскаром в мире косметики. Каждая модница может найти в коллекции бренда средства, которые помогут ей быть красивой и всегда оставаться в тренде.

Правила

1,Совместная покупка - это не магазин и не сетевой маркетинг. Организатор-не продавец, а посредник между вами и поставщиком и не может знать предлагаемый товар на ощупь/цвет/вкус.
2 Нажав кнопку ЗАКАЗАТЬ, вы берете на себя определенные обязательства (читаем правила).
3. Вам необходимо сообщать Организатору о браке или несоответствии заказанному не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени претензии НЕ принимаю.
4.ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные ,они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК.
6. Цена может измениться на дату стопа не более 10 % ,т.к приход на склад регулярный и цена варьируется. Прошу учитывать это при заказе.
7,Картинка в таблице может отличаться от внешнего вида пришедшего товара
8. От подтвержденного отказаться НЕЛЬЗЯ!!
9.ВНИМАНИЕ!!! Будьте внимательны при оплате: если вы оплатили повторно/не туда/не ту сумму,то для возврата денег будьте готовы написать заявление,приложить полные реквизиты вашей карты и передать мне эти документы через ПВ. После этого в течении 10 дней я верну вам деньги за минусом 25 р за платежное поручение.
Или вы можете перезачесть эту сумму в другой моей закупке.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь