0.0412500421 c

Кофе lavazza-11-5 в Хабаровске

Кофе lavazza-11-5!

Кофе lavazza-11-5 в Хабаровске

Завершена
201
201 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 31 марта 2018
Сбор заказов до 27 февраля 2018 в 23:59
Сбор денег до 8 марта 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 1 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

*****Акция на несколько самых популярных видов кофе lavazza : молотого и в зернах. Есть новинка!! *****

«Lavazza – любимый кофе Италии» гласит лозунг компании, и эти слова подтверждены фактами. Компания владеет 45% розничных продаж в Италии, 80 % итальянцев предпочитают именно эту марку. В стране, ставшей родиной эспрессо, где сильны традиции употребления напитка подобная статистика указывает на исключительное качество продукта, которое очевидно всем – от непритязательного любителя до профессионала.

Высокое качество Lavazza рождается из строгого следования технологиям, разработанным в компании за ее 117-летнюю историю. Вручную отобранные ягоды, полностью созревшие, собирают с плантаций всего мира и привозят в Италию. Для транспортировки используются специально разработанные контейнеры, поддерживающие нужный микроклимат. Следующий этап – сортировка зерен при помощи уникального аппарата с оптическим сканером. Обжарка зерен проходит по технологии конвекции горячего воздуха, благодаря этому они приобретают однородный «темный загар».

Правила

===
Небольшая ремарка))), спасибо, что прочтёте до конца)):
1. Действуют правила Хабмамы.
2. Совместная покупка - это не магазин и не сетевой маркетинг. Организатор-не продавец, а посредник между вами и поставщиком и не может знать предлагаемый товар на ощупь/цвет/вкус.
3. Нажав кнопку ЗАКАЗАТЬ, вы берете на себя определенные обязательства (читаем правила).
4. Вам необходимо сообщать Организатору о браке или несоответствии заказанному не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени претензии НЕ принимаю.
5. Картинка в таблице может отличаться от внешнего вида пришедшего товара. Помним о цветопередаче монитора - она искажается. Часто бордово-коньячные цвета на мониторе кажутся коричневыми.
6. Если у вас низкий рейтинг или много минусов, могу запросить предоплату перед СТОПом, но это не будет означать подтверждение наличия вашего заказа. В случае его отсутствия я верну вам вашу предоплату.
7. От подтвержденного отказаться НЕЛЬЗЯ!!
8.ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные ,они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь