0.0151600418 c

Товары из Крыма — СВОБОДНОЕ в счете

Товары из Крыма - СВОБОДНОЕ в счете

Товары из Крыма — СВОБОДНОЕ в счете

Завершена
464
464 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 7 апреля 2018 в 11:00
Сбор денег до 11 апреля 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 6 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Первая крымская мыловарня – с гордостью представляет уникальную линию экологически чистой продукции для вашего здоровья

Подробная информация по продукции тут domprirody.com/product.php

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – Первая крымская мыловарня – с гордостью представляет уникальную линию экологически чистой продукции для вашего здоровья и дома. В самом сердце Крымского полуострова мы создаем натуральное мыло ручной работы, скрабы и другие косметические средства, используя оливковое масло и исключительно натуральные компоненты, которые заботятся о вашей коже и помогают сохранить здоровье.
Подробная информация по всей продукции domprirody.com/product.php

НОВИНКА!!!
Кокосовые скрабы для тела от Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ обеспечивают бережное очищение и эффективное питание вашей кожи. Кокосовая стружка, составляющая основу скрабов, поможет очистить кожу, не травмируя ее при этом. Эффект отшелушивания способствует обновлению клеток, а кокосовое масло глубоко увлажняет и помогает сохранить природную гладкость и эластичность. С помощью кокосовых скрабов вы легко сотрете следы усталости с вашего тела и наполните кожу энергией и сиянием!

Использование “Крымских натуральных масел” от Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ - это уникальный уход за кожей и волосами, который позволит наполнить их силой и энергией природы, обеспечит необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами.

Целебные свойства Сакской грязи известны с V века до нашей эры. В своих работах историк Геродот упоминает о лечебных свойствах озерной грязи на берегах Тавриды. История Крымского полуострова как курорта началась именно с лечебных грязей Сакского озера – удивительного источника бесценных целительных сил природы. Благодаря химическому составу, сакскую грязь называют лекарством от всех болезней. Отметим, что в последние годы люди всего мира стали все больше внимания уделять лекарственным средствам природного происхождения. И это справедливо, так как человек – тоже частица природы, развитие которой происходит в единой гамме природных биоритмов. Следовательно, лечение природным субстратом в виде целебных грязей благотворно влияет на наш организм.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Оплата сразу после подтверждения

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gesionna20.9

Хабаровск
C января 2012
Меня зовут Юля. Более 10лет работаю на сайте 100sp.ru.
Рада ответить на любые вопросы связанные с СП. Пишите в личку
  Обратная связь