0.0571800411 c

р246/2Ликвидация склада - 70%. Лучшие модели! УСПЕЙ К+++++18

р246/2Ликвидация склада - 70%.Лучшие модели!! УСПЕЙ К+++++18

р246/2Ликвидация склада - 70%. Лучшие модели! УСПЕЙ К+++++18

Завершена
782
782 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 13 декабря 2017 в 12:00
Сбор денег до 18 декабря 2017 в 12:00
Заказ подтвердят до 14 декабря 2017 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

ДОБАВИЛА НОВИНКИ! Одежда для активного спорта и отдыха. Для всей семьи. Куртки, толстовки,обувь..ВСЕ самое необходимое по супер ценам.Спешите!!!

Добро пожаловать в мою закупку спортивной одежды для активного отдыха и спорта!!!

Поставщик ликвидирует остатки склада по очень сладким ценам. Последние размеры! Таких цен больше не будет!!!
Одежда очень хорошего качества, многие фотографии сделаны поставщиком с реального товара.
Торговая марка Kalborn – это аналог финской одежды для спорта и отдыха. В магазинах города она в разы дороже.

Размерная сетка написана с сайта поставщика. Длина стельки в обуви также указана по данным поставщика.

Изделия изготовлены на Экспорт для других стран.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

☞ ☞ ☞ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!☞ ☞ ☞
* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
* Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!
*Товар может приходить частями, в таком случае в развоз поступают полностью пришедшие и собранные заказы, закупка будет находиться в статусе "раздача товара" до прихода и выдачи в развоз последней партии;
* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.

Правила

Сроки доставки: 20-30 дней, сроки зависят от наличия на складе поставщика., при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше.
-ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки.
Условия выдачи заказа: Разбор груза производится в течение 5-7 (в зависимости от объема закупки) рабочих дней после получения груза.
Порядок работы организатора с браком: с браком работаю согласно Правил СП форума Хабмама:
Об обнаруженном браке или недовложении Участник обязан сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени Организатор решать вопрос о замене брака не будет.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Условия оплаты: 100% оплата будет производиться в течении 2 дней после изменения статуса на "Оплату" на карту Сбербанка. Через кнопку «Сообщить об оплате» с указанием Имя, отчество и первая буква фамилии владельца карты и 4х последних цифр Вашей карты(либо номера терминала),с которой производится платеж. Кто не отписался=не оплатил! Чек сохраняем до конца закупки. Возможно, что для дополнительного подтверждения платежа, я запрошу у Вас скриншот страницы с исполненной оплатой или фото чека; В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки добавляю участнику отрицательный отзыв в рейтинг и заношу в черный список через три дня с момента окончания сбора денег.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь