0.0402300422 c

Плацентарная косметика PLAZAN — НОВИНКИ + Снижение цен

Плацентарная косметика PLAZAN - НОВИНКИ + Снижение цен!

Плацентарная косметика PLAZAN — НОВИНКИ + Снижение цен

Не состоялось
105
105 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 мая 2021
Сбор заказов до 4 апреля 2021 в 22:00
Сбор денег до 8 апреля 2021 в 22:00
Заказ подтвердят до 6 апреля 2021 в 20:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Гиалуроновая кислота. Сыворотка суперлифтинг. Тотальная гидратация и многое другое, то, что используют в наших известных салонах. Последняя по старой цене.

Здравствуйте, добро пожаловать в закупку профессиональной косметики!
Девочки, это салонная косметика, на ней работают многие известные косметологи в нашем городе.
(Отзывов по ней очень много, предлагаю попробовать и нам )

Уважаемые участники в данной закупке сделано разделение как по группам ухода, так и по возрастным категориям. Надеюсь, так будет удобнее.

ООО "Жеспар-Биос" работает на рынке наукоемких технологий в косметике и медицине с 1991 года. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Предприятие имеет свой научно-исследовательский отдел, который ведет работы по изучению механизмов старения человека и разрабатывает технологии, позволяющие продлить жизнедеятельность организма.

Подход к косметике с позиций медицины дал возможность создать действительно высокоэффективные крема, под маркой «Plazan»..

Наши разработки - это профессионально подобранная рецептура, сочетающая современные косметические ингредиенты с активными компонентами, созданными в собственной лаборатории, что, безусловно, выгодно влияет на цены продукции предприятия.

Разработки компании отмечены целым рядом наград на международных конкурсах, например, такими престижными наградами как премия "За лучшую торговую марку" (Париж, 2005 год) и золотой знак "Глобальное качество" в номинации «Косметика третьего тысячелетия»; ''Priх de l'innovation Awards" в номинации ''Лучший профессиональный продукт для ухода за лицом 2005-2006''(Латвия, 2006 год); Гран-При конкурса «Expo-beauty» 2006 года в номинации «Открытие года» (Москва).

«Plazan» представлен в Германии, Израиле, Кипре, Испании, Румынии, Великобритании, Швейцарии, ЮАР, Странах Балтии, Украине, Казахстане, Беларуси и др. В России мы имеем четыре своих отделения в Москве, Уфе, Санкт- Петербурге, Сочи и сотни представительств во многих городах от Хабаровска до Калининграда. В таких странах как Кипр, Германия, ЮАР созданы институты торговой марки «Plazan», которые ведут подготовку специалистов косметологов на русском, английском и немецком языках. В ближайших планах компании открыть представительства в Венесуэле, Гонконге, ОАЭ.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Предоплата 100%, в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то добавлю 1 рабочие утро до 12.00
Выдачу заказа оплачивает участник при получении заказа в ПВ по тарифам ПВ rules_pv/#rule1.5

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь