0.0321600423 c
Ко*нта*ктные л*и*н*зы - январь

Ко*нта*ктные л*и*н*зы - январь

Сбор заказов
5.0
1760
1 760 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 93%
Доставка 8 мая
Сбор заказов еще 1 день до 18 апреля в 23:30
Сбор денег до 24 апреля в 23:30
Заказ подтвердят до 22 апреля в 22:30
Оргсбор 22% включен в цену
?

Другие покупки организатора

О покупке

Контактные линзы и аксессуары к ним (растворы, контейнеры, капли). Цветные линзы, с диоптриями и без диоптрий.

Пишем словами "+" / "- " плюс/минус, НУЖНУЮ ОПТИЧЕСКУЮ СИЛУ ПИШЕМ В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Из-за колебания курса цена может измениться на 5-150 рублей. Об изменении цены уведомляю новостью и

Хочу обратить ваше внимание, что подбирает линзы врач в индивидуальном порядке, поэтому, если вы никогда не носили линзы - пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом! В противном случае всю ответственность за то, что линзы вам не подошли несете вы сами!

ОПТИЧЕСКАЯ СИЛА (сфера)
Пишется как число со знаком «+» или «-» и определяется цифровой величиной, например: - 1,5 или +3,75 и относится к оптической силе вашей контактной линзе.
РАДИУС КРИВИЗНЫ (BC)
Это радиус кривой внутренней поверхности вашей контактной линзы. Радиус кривизны выражается цифровым значением обычно в диапазоне от 8,3 до 9,0. Этот параметр, в большинстве случаем, одинаков для обоих глаз.
ДИАМЕТР (DIA)
Данный параметр определяет размер контактной линзы, который соответствует параметрам Вашего глаза. Выражается в числовом значении от 13,8 до 14,5 . В большинстве случаев этот параметр одинаков для обоих глаз.
ЦИЛИНДР (CYL)
Этот параметр относится к оптической силе вашего астигматизма. Типичный диапазон от - 0,75 до - 1,25. Измерение цилиндра всегда указывается со знаком «-».
ОСЬ
Данный параметр относится к углу наклона Вашего астигматизма. Этот параметр задается в градусах (°). Типичный диапазон ОСИ от 90° до 180°.
ВЛАГОСОДЕРЖАНИЕ
Высокое содержание воды в контактных линзах обеспечивает комфортное ношение контактной линзы в течении дня, указывается в (%). Слезный насос недостаточно эффективен, при ношении контактных линз, для обеспечения роговицы кислородом, поэтому кислородная проницаемость мягких контактных линз критична.

Правила

после подтверждения сразу прошу оплачивать, чтобы выкупить по указанной цене

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Условия оплаты на расчетный счет Сбербанк. Предоплата согласно счета 100%.
Оплачиваем в течение 2 дней после выставления счета. Если один день оплаты выпадает на воскресенье – рабочий день добавляться НЕ будет!!

В связи со спецификой товара и сложностью его пристроя в последующем, новички, а так же те, у кого несколько отрицательных отзывов, вносят предоплату 100% до выставления счета поставщиком. Если товара не будет в счете (не окажется в наличии) - предоплата будет возвращена организатором в течение 2 дней.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость доставки во Владивосток -от 80 руб. (зависит от объема заказа), срок доставки из Хабаровска около недели, отправка по понедельникам.
Стоимость доставки в города Приморского края - от 130 руб. (зависит от объема заказа), срок доставки до Владивостока около недели + отправка в Ваш город.
доставка в Комсомольск - читаем khabmama.ru/forum/topic118866.html
доставка в Бикин и Вяземский - читаем khabmama.ru/forum/topic208852.html

прошу учесть, что перевод закупки в статус Раздача - это сигнал для хабаровских участников, транзитным заказам требуется время для дополнительной доставки в Ваш ПВ, обычно это неделя. Т.е. если Раздача в закупке началась во вторник - транзит уедет только в след. понедельник.
Статус транзитных заказов не изменяется до момента поступления в Антей-транзит!
  Обратная связь