0.0202100401 c

Чешки, балетки, рюкзаки + школьная одежда-2

Чешки, балетки, рюкзаки + школьная одежда-2

Чешки, балетки, рюкзаки + школьная одежда-2

Завершена
128
128 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 августа 2018
Сбор заказов до 24 июля 2018 в 21:00
Сбор денег до 30 июля 2018 в 21:00
Заказ подтвердят до 20 июля 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Будь в курсе ВСЕХ моих СП Жми ПОДПИСАТЬСЯ на организатора на страничке www.100sp.ru/luckygirla Могу продлить сбор на 2-3 дня

Правила

Заказы ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО.
***
Участвовать в данной покупке или нет- это личное дело каждого.
Участвуя в данной покупке- Вы СОГЛАШАЕТЕСЬ с установленными правилами
***
1. Действуют правила Хабмамы.
2. Совместная покупка - это не магазин и не сетевой маркетинг. Организатор-не продавец, а посредник между вами и поставщиком и не может знать предлагаемый товар на ощупь/цвет/вкус.
3. Вам необходимо сообщать Организатору о браке или несоответствии заказанному не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени претензии НЕ принимаю.
4. Картинка в таблице может отличаться от внешнего вида пришедшего товара-оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
5. Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!
6.ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные ,они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК.
Товар может приходить частями, в таком случае в развоз поступают полностью пришедшие и собранные заказы, закупка будет находиться в статусе "раздача товара" до прихода и выдачи в развоз последней партии;
* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.
7. Если у вас низкий рейтинг или много минусов, могу запросить предоплату перед СТОПом, но это не будет означать подтверждение наличия вашего заказа. В случае его отсутствия я верну вам вашу предоплату.
8. От заказа отказаться НЕЛЬЗЯ св стадии "ОБРАБОТКА" И "СБОР ДЕНЕГ" а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.!!!
***
Товар, не подошедший Вам, или не понравившийся - НУЖНО будет ПРИСТРАИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, спасибо за понимание.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
1. На карту Сбербанка, предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета. Об оплате нужно отписаться на 100 СП (кнопочка СООБЩИТЬ об ОПЛАТЕ).
2. Предоплата 100% на расчетный счет по реквизитам, вставляя в в ручную (сбербанк-онлайн, терминалы самообслуживания, окна кассира) в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ.
При выставлении оплаты в ЛС будет выслана подробная инструкция.
ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет.
● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100р берется 1 р.)
● При оплате через терминалы наличкой - 1,5%
● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 30 рублей)
"За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты организатор имеет право ставить отрицательный отзыв участнику".

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь