0.0502400423 c

Vilenta и Levitasion Маски для лица оплата в Хабаровске

Vilenta и Levitasion Маски для лица_оплата

Vilenta и Levitasion Маски для лица оплата в Хабаровске

Завершена
7
7 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 января 2017
Сбор заказов до 30 декабря 2016 в 14:00
Сбор денег до 12 января 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 января 2017 в 23:59
Оргсбор 12% включен в цену

О покупке

Косметические маски Vilenta, маски для лица  LEVITASION, доступные цены , высокое качество. Маски для лица всех возрастов.

Маски LEVITASION – это удобные ультра-мягкие 100% натуральные тканевые маски пропитанные инновационными коктейлями из анти возрастных, увлажняющих и питательных компонентов. Под брендом LEVITASION ежегодно представляется более 10 новинок, и каждая из них – произведение искусства. Косметические средства Levitasion осуществляют глубокий уход за кожей, и препятствует ее возрастным изменениям.
Первой линейкой бренда стали тканевые маски трех профессиональных серий:
KRIO - дарящая результат салонной KRIO процедуры в домашних условиях,
MEZO - заменяющая клиническую MEZO терапию,
SPA – выступающая альтернативой процедур SPA салона.
Новым словом в косметологии стала ПЕПТИДНО-КОЛЛАГЕННОВАЯ серия, выпущенная в январе 2015. Уникальная молекулярная формула тканевых масок этой линейки позволяет дарить свежесть зрелой коже.
Благодаря уникальной запатентованной французской технологии, бренд стал одним из лучших в России производителем средств по профессиональному уходу за кожей в домашних условиях.
Маски для лица LEVITASION пользуются огромной популярностью среди представителей интернет сообщества. Бьюти Блогеры ежемесячно выпускают сотни постов с обзорами продукции этого бренда.
LEVITASION – профессионал в мире красоты!

VILENTA - Специалисты нашей компании для создания продукции используют только проверенные и безопасные для здоровья ингредиенты. Наш глоссарий одержит около 100 наименований растений и инновационных активных веществ c уникальными полезными свойствами. Все названия ингредиентов для Вашего удобства оформлены в алфавитном порядке, и по каждому компоненту подготовлена подробная информация с описанием, свойствами и иллюстрацией.

Правила

Минимальная сумма/Минимальная сумма закупки 10 000р. ПОШТУЧНО.

Порядок работы с браком: обмен или возврат денег на мое усмотрение, при сохранении товарного вида и всех этикеток и ярлыков

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь