0.0451900412 c

CONTE: встречаем НОВЫЙ ГОД во всей красе-2 в Хабаровске

CONTE: встречаем НОВЫЙ ГОД  во всей красе-2.

CONTE: встречаем НОВЫЙ ГОД во всей красе-2 в Хабаровске

Завершена
5.0
10622
10 622 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 24 декабря 2016
Сбор заказов до 15 декабря 2016 в 12:00
Сбор денег до 18 декабря 2016 в 23:59
Заказ подтвердят до 18 декабря 2016 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Широкий ассортимент колготок от 8 до 450 ден, фантазийная и свадебная коллекции. Мужские носки, в т.ч. антибактериальные.

Компания «Конте Спа» (Conte Spa) появилась в 1997 году в городе Гродно (Беларусь) – в то время, когда еще молодой, развивающийся рынок нуждался в идеях и сильных игроках. С момента своего основания и до сегодняшнего времени СООО «Конте Спа» специализируется на производстве чулочно-носочной продукции и трикотажа для женщин, мужчин и детей.

Более 10 лет назад, вместе с брендом появился и совершенный образ клиентки Conte elegant: «Женщина, неравнодушная к жизни». Позиция, очень близкая всем современным представительницам прекрасного пола: самодостаточная, социально активная и требовательная. Она научилась отличать качество, знает ему цену, любит комфорт и не согласна на компромиссы. Именно она стала идеологом происхождения названия основного и самого знаменитого бренда компании – Conte elegant. Создатели бренда точно подметили трансформации женщины в начале XXI века: по-французски утонченная, но с ярким темпераментом, она сама писала свою «Le conte élégant», элегантную сказку, уверенно занимая ключевые позиции в собственной жизни и в обществе.

Удержав репутацию на трех китах «Качество-Цена-Выбор», Conte elegant зарекомендовал себя лучшим производителем чулочно-носочной продукции, удовлетворяющим спрос всех взыскательных женщин: от элегантных офисных менеджеров до ярких, творческих и светских fashionista.

Компания «Конте Спа» активно развивает не только женскую торговую марку Conte elegant, но и мужской бренд DIWARI, детский Сonte-kids, известный своей замечательной хлопковой коллекцией и ярким творческим подходом к дизайну, а также марку ESLI, выпускающую трикотажные изделия для всей семьи.

Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц, белья для женщин и мужчин делают компанию универсальной и амбициозной.

Правила

Сбор заказов до 15 декабря.
Обработка.
Оплата.
Доставка 2-3дня.
Разбор.
Выдача

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег на карту СБ.
На оплату дается 2 рабочих дня.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gesionna20.9

Хабаровск
C января 2012
Меня зовут Юля. Более 10лет работаю на сайте 100sp.ru.
Рада ответить на любые вопросы связанные с СП. Пишите в личку
  Обратная связь