0.0202400415 c

Сыворотка для сужения пор GRAYMELIN Eggplant natural ampoule 30 мл

852 р

Артикул 8809429957429
Организатор Svetik Sun 20.2
Бренд GRAYMELIN

Сыворотка для сужения пор Graymelin Eggplant Ampoule на основе экстрактов баклажана и риса нормализует выработку кожного сала и уменьшает жирность кожи, растворяет комедоны, очищает и сокращает поры. Продукт отлично подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи с расширенными порами.

Действие сыворотки:

Сужает поры;
Подходит для всех типов кожи;
Нормализует гидро-липидный баланс эпидермиса;
Интенсивно увлажняет;
Успокаивает раздражённую кожу;
Растворяет комедоны и жировые пробки.
Сыворотка повышает эластичность тканей и укрепляет кожу, за счёт чего сокращает глубину расширенных пор и сужает их. А при регулярном использовании высокоэффективные растительные экстракты делают поры менее заметными, повышая тонус кожи, улучшают ее текстуру, делают нежной и бархатистой.

Основные ингредиенты:

Экстракт риса (70%) очищает и отшлифовывает поверхность кожи, придавая ей гладкость, шелковистость, матовый финиш, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна, успокаивает раздраженную и поврежденную кожу, ускоряет процессы ее восстановления и заживления.

Экстракт баклажана - успокаивает кожу, снимает раздражение и воспалительный процесс, предотвращает сухость,шелушение кожи и потерю влаги, способствует осветлению пигментных пятен, следов пост-акне и веснушек, возвращает дряблой и увядающей коже природный тонус и эластичность кожи.

Экстракт зеленого чая содержит рекордное количество антиоксидантов и сильнейших биостимуляторов. В зеленом чае содержится несколько сотен полезных веществ,включая ценные аминокислоты, белки, дубильные вещества, ферменты и практически все витамины. Способствует уменьшению покраснения, помогает быстро заживить и успокоить все повреждения, нормализует кровообращение, обновляет кожу,устраняет все воспаления.

Экстракт плодов кофе улучшает микроциркуляцию крови, является сильнейшим антиоксидантом, защищает кожу от солнечных лучей.

Экстракт винограда - интенсивно питает кожу, восполняет недостаток влаги в глубоких слоях, усиливает приток крови к поверхности кожи, что хорошо сказывается на стенках капилляров,устраняет куперозную сеточку, повышает эластичность кожного покрова,предупреждает преждевременное старение.

Содержит только EWGGREEN ингредиенты.

Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.



Вопрос организатору
Не успел Graymelin появиться на российских рынках, как тут же завоевал любовь своих клиентов. Дело в том, что компания ориентируется только на органическую косметику, поэтому не использует в своих продуктах красители и консерванты. Сохранив и приумножив рецепты своих предков, компании удалось переда
  Обратная связь