0.0021700400 c

Santen / Капли для глаз Глазные капли Sante 40 Cool, 12мл

650 р

469 р

Артикул 4987084411273
Бренд Santen

SANTE 40 COOL - капли для глаз витаминизированные, 12 мл.

Капли для глаз "Sante 40 Cool" с ментолом - это уникальное средство, которое можно использовать как для профилактики, так и для лечения дискомфорта и покраснения глаз, что часто бывает при переутомлении и длительном напряжении глаз.

РЕКОМЕНДАЦИИ к применению "Sante 40 Cool":

Препарат рекомендуется применять при усталости глаз, покраснении глаз, воспалении век, зуде, нарушениях зрения после длительной нагрузки, а также для профилактики расстройств зрения и болезней, старения глаз.

СОСТАВ глазных капель: витамин В6 - 0,05%, витамин Е - 0,05%, Таурин - 1,0%, Пентенол - 0,05%, аминокапроновая кислота Эпсилон - 1%, хондроитин сульфат натрия - 0,5%, хлорфенирамин мелеат - 0,03%, неостингмин метилсульфат - 0,005%.

Индекс свежести 4 из 5.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Предварительная консультация врача-офтальмолога необходима:

в случае появления неприятных ощущений в глазу непосредственно после закапывания препарата;
при неожиданном появлении резкой сильной боли;
когда пациент страдает глаукомой (повышением внутриглазного давления);
одновременное лечение глаз какими-либо другими офтальмологическими средствами.

ПРИМЕНЕНИЕ: глазные капли для взрослых и подростков старше 12 лет, а также будут полезны людям старшего возраста.
При необходимости этот препарат может использоваться непрерывно: при легком раздражении глаза достаточно закапывать в каждый глаз по 1 капле 1 раз в день, тогда как при сильном раздражении допустимо введение 1-2 капель от 3 до 5 раз в день. Выпускаются в стерильном флаконе с капельницей, 12 мл.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: Хранить вдали от прямых солнечных лучей, беречь от детей. Не переливать в другой флакон, не касаться капельницы. Если на дне образовались белые кристаллы, а срок годности еще не закончился, то спокойно можно продолжать использовать капли. Применение капель возможно при ношении только жёстких контактных линз.



Вопрос организатору
  Обратная связь